Instant Gaming EU
 
 

Купить ELYON

  • PC
  • Бесплатно

MMORPG с открытым миром в жанре action-combat, расположенная на континенте Харт. Выберите сторону между Вульпином и Онтари и вступите в войну за контроль над порталом, ведущим в рай на ELYON. Темные Апостолы также вторгаются в Харт из другого измерения, и их цели нам пока неизвестны.



Помогите своей фракции и удерживайте свои позиции в войнах Realm vs Realm, используя солдат, артиллерию и манамехов в крепости своей фракции. Выберите наиболее подходящий для вас путь и сражайтесь с кланом, ищите партию или путешествуйте в одиночку в этой огромной игре с открытым миром, полной приключений и секретов, которые ждут вас.



Вы можете использовать обширную настройку навыков, чтобы создать свой собственный класс "взрывной стеклопушки" или попробовать себя в роли танкующего бойца. Существует огромное количество комбинаций с рунными камнями, дополнениями к навыкам и ''Пробуждением маны'', чтобы вы могли попробовать и создать своего персонажа. Попробуйте различные классы, такие как военачальник, мистик, ассасин, элементалист, стрелок и истребитель, чтобы найти тот, который лучше всего подходит к вашему стилю игры. Вы можете использовать транспортные средства, маунтов и питомцев, чтобы помочь себе в сражениях. Маунты отличаются скоростью, боевой мощью и дополнительными навыками. Питомцы, такие как Automaton, помогут в сражениях как на земле, так и в воздухе.



Как только вы разберетесь с этим, становитесь сильнее, проходя через порталы с фиолетовым оттенком, которые ведут на планеты с богатыми ресурсами, которые помогут вам достичь большой силы. Исследуйте окружающий мир и входите в одиночные подземелья, чтобы проверить свои возможности, или играйте с друзьями, чтобы победить злых боссов со сложной механикой.



Если сражения - не совсем ваш стиль игры, возможно, вы захотите попробовать систему строительства жилья. Собирайте сырье из различных источников и создавайте свой собственный дом. Вы сможете создавать элементы в домашней мастерской, а также украшать дом и сад.

Подробнее
This game is free to play, and offers additional paid content

Packs and additional content for ELYON

Комментарии к ELYON

  • Также опубликовано Kakao Games
  • Dysterra
    710.00₽
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare