Instant Gaming EU
 
 

Купить Fall Guys: Ultimate Knockout

  • PC

Mediatonic и Developer Digital представляют вам уморительную мини-игру. Fall Guys: Ultimate Knockout сталкивает 60 игроков, но они не убивают друг друга. Окружающая среда и препятствия на арене убивают их. Способ, которым игра уничтожает игроков вплоть до одного финального победителя, делает эту игру особенной. В Fall Guys проходит несколько раундов, при этом каждый раунд представляет собой свой мини-игровой вызов. Когда время заканчивается, несколько игроков выбывают из игры. После этого игру продолжают выжившие и переходят в следующий раунд, а выбывшие возвращаются в очередь на матч.



Битва с причудливыми препятствиями, проталкивание через других игроков, пинки, удары, прыжки в воду, и попытки схватить друг друга, пытаясь быть последним выжившим человеком. Эта игра, основанная на физике и ориентированная на противовес, заставит вас смеяться всю дорогу до самого первого места.



Вы можете выбирать между соревновательными free-for-alls или кооперативными испытаниями, в которых только команда-победитель переходит в следующий раунд.

Подробнее
This game is free to play, and offers additional paid content

Packs and additional content for Fall Guys: Ultimate Knockout

Используйте свой CD-ключ в Steam.

Комментарии к Fall Guys: Ultimate Knockout

Yermi
Yermi
24 нояб. 2021 г., 23:22на dlcompare.es
Un juego muy divertido para pasar el rato con tus amigos y echarse unas risas.
Очень веселая игра, чтобы провести время с друзьями и хорошенько посмеяться.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare