Instant Gaming EU
 
 

Купить Final Fantasy VII Remake Intergrade

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Откройте для себя современную версию одной из лучших ролевых игр всех времен с FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE. Эта новая версия классической игры для PlayStation возвращает Клауда и его друзей в эпическое приключение, которое начинается, когда он пытается отключить один из реакторов Мако в городе Мидгар. Электрическая компания "Шинра" контролирует мир благодаря своей технологии "Мако", но она наносит серьезный ущерб планете. Потенциально катаклизмический эффект от добычи Мако игнорируется, и полная степень его воздействия пока неизвестна. Группа анархистов, известная как Avalanche, пытается остановить Shinra любой ценой. Вы - Клауд, бывший солдат, ставший наемником, присоединившийся к этим повстанцам и вовлеченный в эпическое приключение, которое решит будущее планеты.



    FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE включает в себя полную версию игры FINAL FANTASY VII REMAKE, некоторые эксклюзивные виды оружия, брони, материи и DLC FF7R EPISODE INTERmission- новый эпизод с участием Юффи, которого не было в оригинальной игре 1997 года. Юффи присоединится к Avalanche в миссии по похищению высшей материи с объектов Shinra.



    FINAL FANTASY VII REMAKE Игра была создана с нуля, чтобы обеспечить совершенно новый игровой процесс с впечатляющей графикой в 3D и улучшенной боевой системой, сочетающей пошаговые действия и действия в реальном времени.

    Подробнее

    Лучшие цены для Final Fantasy 7 Remake Intergrade

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к Final Fantasy VII Remake Intergrade

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare