Eneba COM
 
 

Купить The Last Guardian

  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Создатели Ico и Shadow of the Colossus принесли нам невероятное приключение про дружбу. The Last Guardian - это приключенческая игра в жанре экшен, в которой мы играем за мальчика, похищенного при загадочных обстоятельствах. Он просыпается и оказывается в плену в замке, полным странных татуировок, которых раньше у него не было. В то время как он пытается бежать оттуда, он находит гигантского гибрида млекопитающего птицы по имени Трико, с которым он подружится после того, как освободит его из цепей, которыми он был связан. Оба они должны будут покинуть это место в путешествии, где общение и доверие будут определять их успех. Тайтл играется в третьем лице и имеет серию головоломок и встреч, которые вам придется решать, чтобы прогрессировать, молча, избегая охранников замка или избавляясь от них с помощью Трико. Откройте для себя прекрасный фантастический мир и отправьтесь в приключение, которое создаст глубокую связь между вами и спутником.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Last Guardian

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к The Last Guardian

    Liaf
    Liaf
    3 янв. 2017 г., 01:39на dlcompare.fr
    J'aimerais énormément gagner ce jeu ! Je me résigne à aller le voir en stream afin de me pas me spoil, mais c'est une souffrance ! ne pouvant pas l'acheter pour certaines raisons, il m'est obligé de passer a coté d'un scénario et d'un monde aussi beau et rêveur que ce jeu propose.. c'est pourquoi votre jeu concours est mon opportunité de rêver quelques soirées de plus !! faites moi rêver OHH grand DLCOMPARE !!! <3 (merci pour ce concours et bonne année !!!)
    Я бы очень хотела выиграть эту игру! Я смирился с тем, что пойду смотреть его в потоке, чтобы не испортить себе настроение, но это боль! Не имея возможности купить его по некоторым причинам, я обязан пройти мимо сценария и мира, такого красивого и мечтательного, как предлагает эта игра. поэтому ваш конкурс - это моя возможность помечтать еще несколько вечеров!!! сделайте мне мечту OHH великий DLCOMPARE!!!! &lt;3 (спасибо за этот конкурс и с новым годом!!!)
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : The Last Guardian
    • Категории : Приключения
    • Издатель : Sony Interactive Entertainment
    • Разработчик : GenDesign
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 6 декабря 2016 г.
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 12
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare