Instant Gaming EU
 
 

Купить Crimson Desert

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Crimson Desert - это open-world action-adventure от создателей Black Desert Online. В игре рассказывается история группы наемников, которые борются за выживание в мире, раздираемом войной. Вы будете играть за Макдаффа, сына Мартинуса, лидера группы закоренелых наемников. Пайвел - огромный континент, разделенный на несколько регионов. Царь Демениса, Объединение земель, лежит в коме, а вакуум власти привел к восстанию тех, кто пострадал под его властью. Все пытаются воспользоваться ситуацией, и есть много возможностей получить власть, если вы достаточно умны и сильны. Но путешествие опасно, и вам нужно будет найти друзей, которые поддержат вас в ваших начинаниях, и завоевать их доверие, если вы хотите выжить в этом мире.



      Со стороны геймплея Багровая пустыня очень похожа на Черную пустыню онлайн, и в ней есть захватывающие сражения, в которых вам предстоит сражаться с самыми разными врагами, включая людей и мифических зверей всех видов. Игра предлагает вам впечатляющий выбор вариантов настройки и оружия, которым вы сможете одержать победу в бою.



      Благодаря высокой детализации графики и большому количеству экшена, Crimson Desert - это эпическое приключение в средневековом фантастическом мире, которое рассказывает историю саги, написанной кровью.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Crimson Desert.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Crimson Desert похожие продукты ниже или вернуться к Crimson Desert's category : Экшн.

      Комментарии к Crimson Desert

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare