Instant Gaming EU
 
 

Купить Star Wars Battlefront - Season Pass

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Star Wars Battlefront - Season Pass это окончательный способ для геймеров познакомиться с эпической научно-фантастической вселенной "Звездных войн". Более 20 новых галактических технологий, таких как оружие, транспортные средства и звездные карты, еще 4 легендарных персонажа "Звездных войн" на выбор, 16 дополнительных карт и 4 новых захватывающих режима - это обязательный атрибут для любого серьезного геймера.



    Star Wars Battlefront - Season Pass Кроме того, игра предлагает двухнедельный ранний доступ к каждому из пакетов расширения до их публичного выхода, а также эксклюзивную эмоцию "Стреляй первым", которая дает право продемонстрировать свои навыки во время сетевых сражений с друзьями или против других игроков в одиночной игре. Сражаясь в огромных галактиках, игроки смогут настраивать свой индивидуальный игровой опыт с помощью специальных способностей, таких как световые мечи рыцарей-джедаев или истребители TIE, чтобы ни один из двух матчей не был одинаковым.



    Помимо увлекательных однопользовательских миссий, в игре есть множество вариантов многопользовательской игры: от "Галактического нападения", где игроки присоединяются к одному из четырех масштабных сражений на 40 игроков на разных планетах, до режима "Превосходство", который предназначен для тех, кто действительно хочет погрузиться в масштабную повествовательную кампанию. Более того, выполняя задания во время сеансов, геймеры будут получать боевые очки, которые можно использовать для получения дополнительного доступа к еще более мощным героям и транспортным средствам. Star Wars Battlefront - Season Pass выведет ваш игровой опыт на новый уровень.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Star Wars Battlefront

    Лучшие цены для Star Wars Battlefront Season Pass

    Используйте код активации для загрузки игры из EA App.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Star Wars Battlefront - Season Pass

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare