BG PPC IG EN
 
 

Купить Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 это тактический шутер от первого лица. Игра является продолжением Tom Clancy's Rainbow Six Vegas и рассказывает историю Бишопа, члена команды Rainbow, который ведет свою команду через различные ситуации и локации, чтобы остановить террористическую угрозу.



    Геймплей Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 сосредоточен на тактическом планировании и исполнении. Игроки должны использовать свои навыки для координации атак, сбора информации и нейтрализации угроз. В игре есть система укрытий, которая позволяет игрокам укрываться за объектами, что облегчает уход от огня противника и уничтожение врагов.



    В игре также есть система уровней, которая позволяет игрокам настраивать и улучшать своих персонажей по мере прохождения игры. Игроки могут выбирать из множества видов оружия, гаджетов и улучшений, чтобы соответствовать своему стилю игры и улучшать свои характеристики.



    Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2Графика игры впечатляет: детализированное окружение и модели персонажей отлично передают дух и атмосферу Вегас Стрип. Звуковое оформление игры также заслуживает внимания: отличная озвучка и хорошо проработанный саундтрек дополняют атмосферу и тон игры.



    Многопользовательский режим игры является изюминкой, в нем представлены различные игровые режимы, такие как командный смертельный бой, охота на террористов и фирменный режим Vegas 2 "Нападение и защита". Многопользовательский режим разработан для того, чтобы сделать игру захватывающей и увлекательной, побуждая игроков работать вместе как команда для выполнения поставленных задач.



    В целом, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 - это захватывающая тактическая игра-шутер, которая предлагает хорошо продуманный сюжет, интенсивную игровую механику и увлекательный многопользовательский режим. Если вы любите шутеры от первого лица, требующие стратегического планирования и исполнения, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 - это обязательная игра.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Активируйте код на сайте Ubisoft Connect.

    Комментарии к Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare