Instant Gaming EU
 
 

Купить Anima Gate of Memories

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Anima Gate of Memories это игра в жанре action-adventure, разработанная испанской студией видеоигр Anima Project. В игре рассказывается история двух персонажей: Эрго, монаха-воина, и его спутницы Франки. Игрокам предстоит погрузиться в мир, полный секретов и головоломок, которые им предстоит разгадать, исследуя таинственную башню, известную только как "Ковчег".



    Игроки управляют обоими персонажами - Эрго и Франкой - во время их путешествия по Ковчегу. По мере прохождения каждого уровня игроки должны использовать уникальные навыки обоих персонажей, чтобы преодолеть препятствия и врагов и продвинуться дальше в башню. По пути игроки могут собирать предметы, которые улучшают их способности или открывают новые пути для исследования. Благодаря потрясающему визуальному оформлению, подкрепленному эпическим саундтреком, игра Anima Gate of Memories подарит незабываемые впечатления геймерам, которым нравятся сложные приключенческие игры с глубокими сюжетными линиями!



    Anima Gate of Memories предлагает бесконечные часы удовольствия для всех типов геймеров. От тех, кто ищет сложные головоломки, проверяющие навыки решения проблем, до тех, кто ищет захватывающие сражения с сильными противниками - в этой игре найдется что-то для каждого.

    Подробнее

    Лучшие цены для Anima Gate of Memories

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Anima Gate of Memories

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare