Instant Gaming EU
 
 

Купить Sea of Thieves

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Поднять якорь и опустить паруса, направиться к Sea of Thieves!

    Пираты вдохновляли и продолжают вдохновлять многих художников, которые своими работами воплощают их собственные мечты. Кто никогда не мечтал стать пиратом, чтобы рыскать по океанам в поисках сокровищ и великих приключений?

    Это именно то, что предлагает вам Sea of Thieves. Разработанная Rare и опубликованная Microsoft Studios, Sea of Thieves - это многопользовательская игра, в которой вам предстоит стать пиратом.

    Девиз: свобода. Вы можете свободно исследовать открытый мир Sea of Thieves по своему усмотрению. На борту вашего корабля вы и ваш экипаж сможете переходить с острова на остров, выполнять квесты, искать сокровища или участвовать в эпических морских сражениях...

    Sea of Thieves - это общий мир, в котором каждый член экипажа - игрок. Вам придется объединить усилия для достижения своих целей. На вашем корабле каждый будет играть свою роль. Для навигации, например, вам придется выполнить несколько действий: поднять или опустить паруса и бросить якорь, удержать штангу, придерживаться курса или зарядить орудия. Хотя вполне возможно играть в одиночку, наличие сплоченной команды может иметь решающее значение. В морских сражениях с другими лодками, имея хорошую сплоченность, вы можете одержать победу.

    Sea of Thieves подталкивает реализм еще дальше. Если вы попали под удар, вам придется быстро отреагировать, устранив повреждения, иначе вы присоединитесь к рыбам. Вы также будете испытывать климатические последствия, такие как штормы, которые вы даже можете использовать в своих интересах. Конечно, для того, чтобы ваша команда была скоординирована, вы сможете общаться с другими игроками как голосом, так и текстом, с разнообразными предопределенными предложениями.

    Sea of Thieves не ограничивается навигацией. Во время путешествия вы найдете драгоценные сокровища на островах, которые посещаете, а также будете находить затонувшие затонувшие корабли. Вам также потребуются ресурсы, такие как еда или боеприпасы. На суше вы можете сражаться не только с другими экипажами, но и с другими существами, например, с скелетами. Собрав награбленное, вы можете купить снаряжение, такое как оружие или одежду, и настроить свой пиратский корабль в соответствии с вашим вкусом и вашим стилем игры.

    Вы также должны будете выполнить задания для коммерческих компаний. Выполняя эти задания, вы повысите свою репутацию, что позволит вам получить престижные титулы и ресурсы, а также более интересные задания.

    Sea of Thieves - это полноценная игра, оставляющая вам свободу жить той пиратской жизнью, которая вам подходит. Независимо от того, являетесь ли вы бойцом или дипломатом, вы должны создать себе репутацию и сделать себе имя.

    Sea of Thieves, позволяет играть на консоли Xbox или PC благодаря системе Play Anywhere, и поддерживает кроссплатформенный геймплей.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sea of Thieves

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Если у вас есть цифровая игра Xbox Play Anywhere, вы можете играть как на ПК с Windows 10, так и на Xbox One.

    Комментарии к Sea of Thieves

    noburain
    noburain
    14 янв. 2022 г., 07:43на dlcompare.fr
    Sea of Thieves est un jeu d'exploration en monde ouvert avec du pve et pvp. Il existe 3 types de navire celon le nombre d'équipage. Le jeu comprend le cross-play entre xbox et pc, graphiquement très beau dans sont style animé, il est conseillé d'y jouer à plusieurs pour encore plus de fun. Les quêtes ne sont pas guidé, il faut donc parfois, souvent se creuser les méninges. Quelques reproches notament sur la quantité d'armes très limité et quelques bugs rencontré pour changer d'apparence.
    Sea of Thieves - это игра-исследование открытого мира с pve и pvp. Существует 3 типа кораблей в зависимости от количества членов экипажа. Игра включает кросс-игру между xbox и pc, графически очень красива в своем анимационном стиле, рекомендуется играть с несколькими игроками для еще большего удовольствия. В заданиях нет подсказок, поэтому иногда, часто, приходится ломать голову. Некоторые критические замечания, в частности, по поводу ограниченного количества оружия и некоторых ошибок, возникающих при смене внешности.
    Jilrash
    Jilrash
    2 янв. 2021 г., 08:41на dlcompare.it
    Superato un blocco di una settimana, dove la ripetitività e la difficoltà effettiva per dei nuovi giocatori, assicuro che il gioco prende una notevole piega positiva, diventando stimolante e soddisfacente. Meglio in compagnia, divertente anche da soli
    Преодолев блок в неделю, где повторяемость и фактическая сложность для новых игроков, я уверяю, что игра принимает удивительный поворот в положительную сторону, становясь стимулирующей и удовлетворяющей. Лучше в компании, но весело даже в одиночку
    Idix
    Idix
    29 мая 2019 г., 00:16на dlcompare.fr
    L'anniversary édition elle pimp le tout : à prendre de toute urgence
    Юбилейное издание подчеркивает все это: обязательное к покупке
    Max
    Max
    28 мая 2019 г., 16:01на dlcompare.it
    Bel gioco, da provare
    Хорошая игра, попробуйте
    Gabriele D'Arrigo
    Gabriele D'Arrigo
    28 мая 2019 г., 11:31на dlcompare.it
    Sicuramente da provare!
    Определенно стоит попробовать!
    ethwynn
    ethwynn
    27 мая 2019 г., 18:31на dlcompare.fr
    Bon jeux
    Хорошие игры
    Florian
    Florian
    27 мая 2019 г., 13:10на dlcompare.fr
    Le jeu semble pas mal, il vaut le coup ? Ca serait pour jouer avec des amis
    Игра выглядит довольно хорошо, но стоит ли она того? Это было бы играть с друзьями
    Quentin Facon
    Quentin Facon
    26 мая 2019 г., 13:20на dlcompare.fr
    Envie d'y jouer ! Pirates dans l'âme et que des bons échos.
    Хотите сыграть! Пираты в душе и только хорошие отзывы.
    Emeric Hoareau
    Emeric Hoareau
    23 мая 2019 г., 21:46на dlcompare.fr
    ça donne envie ^^
    Это заставляет вас хотеть ^^
    Jaybebop
    Jaybebop
    23 мая 2019 г., 16:48на dlcompare.fr
    Depuis l'anniversary edition, le jeu donne encore plus envie.
    После юбилейного издания игра стала еще более привлекательной.
    Показать больше комментариев
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Sea of Thieves
    • Категории : Экшн , Приключения , FPS-шутеры , Командная игра
    • Издатель : Xbox Game Studios
    • Разработчик : Rare
    • Режим(ы) : Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 3 июня 2020 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 10
      • CPU : Intel Q9450 @2.6ghz, AMD Phenom II
      • RAM : 4 GB
      • GPU : GeForce GTX 650, Radeon 7750
      • Хранение : 60 GB
      • Рекомендуется
      • CPU : Intel i5 4690 or AMD FX-8150
      • RAM : 8 GB
      • GPU : GeForce GTX 770 or Radeon R9 380x
      • Хранение : 50 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 12ESRB T
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare