Instant Gaming EU
 
 

Купить Destiny 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Успешный FPS-шутер от Studio Bungie, также участвующий во франшизе Halo, возвращается с Destiny 2. Хранители, после боя с Vex, Fallen и Ruche, сталкиваются с новой угрозой - Красным Легионом (Red Legion). Империя, предупрежденная победами Хранителей, решила послать мощную армию, чтобы уничтожить раз и навсегда человечество. Во главе с господином Гаулом (Ghaul), Красный легион состоит из совершенно новых подразделений Кабал (Cabal). Передышка Хранителей будет кратковременной, так как Красный Легион попадает в Последний Город (Last City), и его главной целью является не кто иной, как Башня, Штаб Хранителей.



    Как и его предшественник, Destiny 2 дает игрокам возможность создать своего персонажа, выбрав одну из трех рас:




    • Люди, они пережили Золотой Век благодаря Voyageur, который позволил им значительно развить свои технологии и утроить продолжительность жизни. С момента прихода Тьмы их осталось немного, и они были низведены в Последний Город. Смелые по своей природе, они полны решимости как можно скорее восстановить цивилизацию.

    • Пробужденные (The Awakened) - потомки людей, которые пытались вырваться из темноты, спасаясь бегством в пределы Солнечной системы, но темная и таинственная вещь изменила их навсегда. Они живут в основном на Рифе (The Reef), астероиде между Марсом и Юпитером, но некоторые из них также живут на Земле.

    • Эксос(The Exos) - гуманоидная и сознательная раса роботов, созданная людьми в Золотом веке. Их основная роль заключалась в защите их создателей, но воспоминания об их прежней функции были стерты. С тех пор они живут среди людей, не зная своего происхождения.



    В Destiny 2 вы также найдете три класса, присутствующих в первом опусе: 




    • Титан (Titan), грозный воин, способный генерировать и наносить большой урон. Носитель ближнего боя, он обладает самой стойкой броней среди трех классов и оснащен тяжелым оружием. Он также играет роль защитника для своих товарищей по команде. Новый Супер Часовой (Super Sentinel) Титана обеспечивает его щитом энергии, которым он может срикошетить на нескольких врагов одновременно. 

    • Охотник (Hunter), более сдержанный, чем другие классы, - боец, одетый в более легкую броню и умеющий обращаться с прецизионными винтовками и пистолетами. Он не стесняется использовать хитрость для достижения своих целей, он также является замечательным фехтовальщиком. Arcstrider позволяет ему управлять электрической дубинкой, с помощью которой он может совершать быстрые и акробатические атаки, нанося при этом значительный урон.

    • Арканист (Arcanist) - боец, полный мудрости, он использует Свет Путешественника (Light of the Traveler), чтобы сражаться и защищать своих товарищей по команде. Он также является специалистом по современному оружию и характеризуется своей длинной мантией, надетой на доспехи. Благодаря своему новому суперу он способен обрушивать огненные шары на своих врагов, а также парить в воздухе благодаря огненным крыльям. 



    Категории оружия были переосмыслены. Теперь мы находим слоты Kinetic, Energy и Powers, которые заменяют основное, вторичное и тяжелое оружие. Этот переосмысленный дизайн позволяет игроку оснащать два пулемета одновременно, в двух разных категориях. Оружие Powers включает в себя снайперские винтовки, а также новое оружие - гранатометы. Кроме того, в отличие от Destiny, в Destiny 2 больше не будет системы случайной статистики оружия. В Destiny 2 доступны три основных игровых режима: режим кампании, в котором вы должны будете сделать все, чтобы остановить Красный легион и вернуть свой дом из рук врага и возродить Свет Voyageur. Вас ждет множество побочных заданий с большим количеством NPC, которые позволят вам накапливать добычу и повышать уровни. Кроме того, вам больше не нужно будет находиться на орбите, чтобы перемещаться с одного места на другое. Совместный мультиплеер, или PvE, позволяет участвовать в различных боях между друзьями. Присоединяйтесь к Assault и отправляйтесь исследовать подземелья вместе с 3 другими игроками, а также уничтожайте там всех врагов. Или присоединяйтесь к 6 другим игрокам в рейде, чтобы накапливать добычу и улучшать свою экипировку и оружие. С новой системой кланов, вы можете сформировать группу игроков, чтобы легче принимать участие в играх. Ваша внутриигровая деятельность также позволит вашему клану получить множество преимуществ и бонусов. Кроме того, с помощью системы Guided Games любой игрок может временно вступить в клан на время рейда. В конкурентном многопользовательском режиме, или PvP, вы будете соревноваться с другими игроками в безжалостных сражениях 4 vs 4. Destiny 2 предлагает новые карты и новый режим Countdown.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Destiny 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Destiny 2

    Rayman
    Rayman
    27 сент. 2017 г., 11:30на dlcompare.fr
    Enfin disponible sur PC ! étant un joueur uniquement pc, j'ai un mal fou à jouer avec une manette. Bien contant de pouvoir utiliser un clavier + souris :D
    Наконец-то доступна на ПК! Я играю только на ПК, поэтому мне трудно играть с контроллером. Рад, что могу использовать клавиатуру + мышь :D
    dany jacques
    dany jacques
    24 сент. 2017 г., 18:45на dlcompare.fr
    j'ai toujours jouer a des jeu fps comme COD alors en ayant vu les bande annonce de ce jeu la je suis sur qu'il va me plaire et le 1 je n'ai pas pu jouer avec car il était uniquement sur console et je suis un joueur de pc
    Я всегда играл в fps игры, такие как COD, так что, посмотрев трейлеры к этой игре, я уверен, что она мне понравится, а в первую я не смог поиграть, потому что она была только для консолей, а я играю на ПК.
    Dracon
    Dracon
    23 сент. 2017 г., 12:36на dlcompare.fr
    J'ai jouer au premier que récament mais j'ai adorée alors j'ai test la beta du deux sur PC et la... la claque graphique déjà et en plus une optimisation au petit oignon ! J'ai déjà hâte de faire le solo et peut être qu'il sera l'un des rare ou je jouerai en multi qui sait....
    Я играл в первую игру совсем недавно, но она мне понравилась, поэтому я протестировал бета-версию второй игры на PC и... Я не уверен, хорошая это игра или нет, но я уверен, что это хорошая игра. Не могу дождаться одиночной игры и, возможно, это будет одна из редких игр, где я буду играть в мультиплеер, кто знает....
    Sasuke952
    Sasuke952
    23 сент. 2017 г., 12:14на dlcompare.fr
    Franchement, Destiny a été une grand surprise pour moi puisque l'univers futuriste colle bien au gameplay de ce jeu contrairement à call of duty récemment. En plus, la présence de Destiny sur battlenet m'encourage grandement de jouer à ce jeu. :o
    Я не уверен, хорошая это игра или нет, но я уверен, что это хорошая игра. Я не уверен, хорошая это игра или нет, но я уверен, что это хорошая игра. Я не уверен, хорошая это игра или нет, но я уверен, что это хорошая игра. Я не уверен, хорошая это игра или нет, но я уверен, что это хорошая игра. :o
    Luigi
    Luigi
    22 сент. 2017 г., 21:28на dlcompare.fr
    Je n ai pas joué au premier du nom mais il m a toujours tenté ... Mais pas la console non plus LOL Depuis que je sais qu il va sortir sur PC le deuxieme opus me fait grave envie !! L avoir gratos serait juste trop beau !!
    Я не играл в первую, но она всегда манила меня... Но и не консоль тоже LOL Поскольку я знаю, что он выйдет на PC, второй опус очень заманчив! Я не уверен, что это хорошая идея - получить его бесплатно!
    gvaudan
    gvaudan
    22 сент. 2017 г., 21:28на dlcompare.fr
    Inutile de fuir ou de lutter , c'est écrit dans notre destinée Tu ne pourras pas y échapper , c'est gravé Un compteur de framerate débloqué, 4K, FOV, SLI et 21:9 compatibilité Encore une fois le cœur déchiré, je suis un clown démaquillé Le grand rideau vient de se baisser sur l'été. Destiny je t'ai tant aimé, je veux te gagner !
    Нет смысла бежать или бороться, это написано в нашей судьбе. От этого не уйти, это выгравировано. Разблокированный измеритель частоты кадров, Совместимость с 4K, FOV, SLI и 21:9 И снова мое сердце разорвано, я клоун без грима. Только что опустился большой занавес лета. Судьба Мне ты так понравилась, я хочу тебя выиграть!
    Yoyos13
    Yoyos13
    22 сент. 2017 г., 21:02на dlcompare.fr
    Le 1 m'intéressée mais je n'est malheureusement pas la console alors sachant que le 2 sort enfin sur PC et au vue des bandes annonces juste épique et et épiquement drôle que les dev en on fait, il à l'air juste génial. C'est pour cela j'aimerais participer au concours, et surtout bonne chance à tous !
    Я был заинтересован в первой игре, но, к сожалению, у меня нет консоли, поэтому, зная, что вторая игра наконец-то выходит на ПК, и видя эпические и эпически смешные трейлеры, которые сделали разработчики, она выглядит просто великолепно. Поэтому я хотел бы принять участие в конкурсе, и всем удачи!
    televore
    televore
    22 сент. 2017 г., 18:04на dlcompare.fr
    Wow, j'ai une chance grace à de généreux et merveilleux donateurs de pouvoir jouer à ce jeu. Etant fan de FPS, je ne peux que prier les dieux du jeu vidéo (et celui qui lit) de m'accorder cet honneur. En vous souhaitant une excellente journée et de faire de la mienne la plus belle de ma vie, merci d'avance ! :)
    Ух ты, у меня есть шанс благодаря щедрым и замечательным спонсорам получить возможность сыграть в эту игру. Будучи фанатом FPS, я могу только молиться богам видеоигр (и тому, кто читает), чтобы они оказали мне эту честь. Желаю вам отличного дня и чтобы мой день стал лучшим в моей жизни, заранее спасибо! :)
    Ancko
    Ancko
    22 сент. 2017 г., 17:31на dlcompare.fr
    Après avoir joué à la bêta (clé gracieusement offerte par Dlcompare, que je remercie), je n'attend plus qu'un jeu : Destiny 2. Quelle ne fut pas ma déception quand je me suis rendu compte que le jeu sortait 1 FOUTU MOIS plus tard que sur console ! Depuis mon attente est insoutenable, BF1 m'ennuie, League of Legend est trop salé et Guild Wars 2 a déjà été retourné ! Svp, rendez mon attente supportable en sachant que je pourrais y jouer dès sa sortie ! Merci !
    После игры в бета-версию (ключ любезно предоставлен компанией Dlcompare, которую я благодарю), я жду только одну игру: Destiny 2. Каково же было мое разочарование, когда я понял, что игра вышла на 1 долбаный месяц позже, чем на консоли! С тех пор мое ожидание невыносимо, BF1 надоедает мне, League of Legend слишком соленая, а Guild Wars 2 уже вернули! Пожалуйста, сделайте мое ожидание терпимым, зная, что я смогу сыграть в нее, как только она выйдет! Спасибо!
    pierre
    pierre
    27 окт. 2017 г., 19:39на dlcompare.fr
    le premier était génial, faut que je prenne le 2 :)
    первый был великолепен, я должен получить второй :)
    Показать больше комментариев
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare