Instant Gaming EU
 
 

Купить Shiness: The Lightning Kingdom

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Shiness: The Lightning Kingdom это ролевая игра в жанре экшн, разработанная инди-студией Enigami. Игроки отправляются в путешествие за Чадо и его спутниками по разрушенному миру Махера, чтобы спасти его от уничтожения.



    Shiness: The Lightning Kingdom Игра отличается уникальным художественным стилем, красивой 3D-графикой и захватывающим саундтреком, которые в совокупности создают захватывающие впечатления для геймеров. Расположенная в ярком фэнтезийном мире, полном тайн и опасностей, игра Shiness: The Lightning Kingdom дает вам возможность контролировать свою судьбу благодаря стремительной боевой системе, где каждое решение имеет последствия. Помимо глубокой механики боя, игроки должны собирать магические существа, известные как Ши, которые могут быть использованы для преодоления сильных врагов или головоломок во время путешествия. Игроки будут исследовать окружение, наполненное запоминающимися персонажами и сложными заданиями, получая новые навыки, заклинания, оружие и броню, которые позволят им настроить свой игровой стиль по мере продвижения по захватывающей сюжетной арке. Кроме того, игрокам доступно множество послеигровых материалов, таких как побочные задания и необязательные подземелья, для тех, кто хочет получить еще больше удовольствия от этой сложной ролевой игры.



    Shiness: The Lightning Kingdom Shiness: The Lightning Kingdom приглашает геймеров всех уровней в мир захватывающих экшн-RPG.

    Подробнее

    Лучшие цены для Shiness The Lightning Kingdom

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Shiness: The Lightning Kingdom

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare