Eneba COM
 
 

Купить Hunt Showdown

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Охота в Луизиане! В Hunt Showdown, вы играете за охотника за головами в миссии, чтобы очистить залив. В Луизиану вторгаются кошмарные существа, и вам предстоит избавиться от них. Добейтесь успеха, и вам заплатят неплохо, но если вы провалитесь, вы потеряете все.

    С точки зрения геймплея, Hunt Showdown похож на Battle Royale, смешивая PvP и PvE. Принцип прост: на карте пять команд из двух охотников сражаются за выживание и многое другое. В начале матча каждый дуэт должен выследить и убить одно из чудовищных существ, затаившихся в болоте, а в случае успеха им назначается бонус и они становятся мишенью для всех остальных охотников. Если вы не хотите оказаться в их руках, вам нужно будет остерегаться их, и таким образом позволить им прикарманить ваши деньги. У охотников также есть возможность ночного видения под названием Dark Sight. Оно позволяет вам следовать за вашей целью, руководствуясь сиянием. Но будьте осторожны, потому что Dark Sight также показывает игроков с бонусом на голове. Если это ваш случай, вам нужно будет быть очень осторожным, чтобы избежать других охотников.

    В Hunt Showdown приобретение опыта имеет решающее значение для улучшения вашего персонажа. Это делается через Bloodline, другими словами, через вашу родословную, и является общим для всех ваших персонажей. Если вам удастся выжить, вы сохраните за собой деньги, заработанные на улучшение Bloodline и экипировку новых охотников. Если вы умрете, вы потеряете все, кроме вашего опыта, который будет сохранен, чтобы продвигать других охотников по Bloodline.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hunt Showdown

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Hunt Showdown

    MescA
    MescA
    24 июн. 2021 г., 18:37на dlcompare.fr
    ce jeu est extra-ordinaire !
    эта игра потрясающая!
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare