Instant Gaming EU
 
 

Купить Super Smash Bros. Ultimate

  • Switch
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Самая популярная серия файтинговых видеоигр от Nintendo. Super Smash Bros Ultimate - пятая часть серии, в которую можно играть на Nintendo Switch. Это сумасшедшая и неистовая игра для 8 игроков, в которой вы можете выбрать одного из широкого спектра персонажей, взятых из самых известных франшиз Nintendo и некоторых других сторонних разработчиков, таких как Sega, Square Enix или Capcom, и управлять ими, чтобы принимать участие в матчах на арене.



    Super Smash Bros Ultimate следует за предыдущими играми серии, предлагая несколько игровых режимов, которые включают в себя как однопользовательский режим кампании, так и множество многопользовательских режимов против своих друзей или онлайн.



    Каждый персонаж имеет свои собственные специальные приемы и стиль борьбы, и их освоение будет обязательным для победы над соперниками и выкидывания их с арены. Боевая механика довольно проста. Чтобы выиграть матч, вы должны поразить своих противников, чтобы либо снизить планку здоровья и победить их, уменьшить их сопротивление и выгнать их с ринга, или попытаться набрать больше очков, чем они в течение определенного промежутка времени.



    Super Smash Bros Ultimate эффективно использует возможности гибридной консоли Nintendo, поддерживая локальную многопользовательскую игру, локальную беспроводную связь с другими системами коммутации и онлайн-игры по Wi-Fi или локальной сети.



    Если вы хотите испытать интенсивные, безумные и веселые бои между вашими любимыми игровыми персонажами из Nintendo на вашей консоли, Super Smash Bros Ultimate ваш выбор!

    Подробнее

    Лучшие цены для Super Smash Bros. Ultimate

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Комментарии к Super Smash Bros. Ultimate

    MisterNG
    MisterNG
    31 янв. 2022 г., 11:01на dlcompare.fr
    Vraiment, merci dlcompare pour tout ces sites, c'est beaucoup plus simple que de juste chercher sur google. En tout cas c'est bien un jeu que j'aimerais gagner
    Действительно, спасибо dlcompare за все эти сайты, это намного проще, чем просто гуглить. В любом случае, это игра, которую я хотел бы выиграть.
    Vasseur
    Vasseur
    21 дек. 2018 г., 21:13на dlcompare.fr
    Le jeu ultime à avoir sur switch, bonne chance pour le concours :o
    Самая лучшая игра, которая должна быть на Switch, удачи в конкурсе :o
    Piromalli
    Piromalli
    21 дек. 2018 г., 20:00на dlcompare.fr
    Très gros jeu de chez Nintendo, le hit a avoir sous le sapin !
    Очень большая игра от Nintendo, хит, который должен быть под елкой!
    Achille ROBIN
    Achille ROBIN
    14 дек. 2018 г., 19:34на dlcompare.fr
    DlCompare, clairement LA réf pour savoir où acheter, et ça... Ben j'achète ! (Sauf que là je voudrais pas acheter mais gagner le jeu en question :p)
    DlCompare, безусловно, является справочником, чтобы знать, где покупать, и что... Ну, я покупаю! (За исключением того, что теперь я хочу не купить, а выиграть игру :p)
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare