Instant Gaming EU
 
 

Купить Slay the Spire

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Slay the Spire - это смесь видеоигр, похожая на roguelike и коллекционную карточную игру. В начале игры игрок выбирает между одним из трех уже созданных персонажей и стартовой колоды карт. В соответствии с их выбором, игрок получает начальное количество здоровья, золото и стартовую реликвию, обеспечивающую определенный навык, а также колоду с основными атаками и оборонительными картами. Их выбор также определяет потенциальные цветные карты, напрямую связанные с этим персонажем, с которым они столкнутся во время забега.



    Цель состоит в том, чтобы пройти через несколько уровней Spire, каждый из которых имеет несколько событий, распределенных в хаотичной структуре с битвой с боссами в конце уровня. Эти события могут включать в себя сражения с монстрами, костры для исцеления или обновление карт до более мощных версий, покупки карт, реликвий и зелий, а также удаление карт из колоды, сундуков со случайной добычей и случайные встречи на выбор.



    Бой происходит по очереди, и на каждом ходу игрок получает свежий набор карт и три энергетических очка. Игрок может сложить любое количество карт при условии, что у него есть энергия для оплаты стоимости каждой карты, а в конце каждого хода все нераскладываемые карты сбрасываются и складываются в другую кучу. Карты игроков уникальны для каждого персонажа, но обычно они содержат свои основные карты атаки, чтобы нанести урон противникам, карты умений, чтобы отбросить противников, и карты власти с эффектами, которые остаются в игре до конца боя. Каждый противник на поле будет сообщать, какой ход он сделает: если он атакует, блокирует или использует заклинание. В некоторых случаях атака противника или карты игрока могут добавить в колоду игрока неигровые карты, представляющие условия боя, например, Раны (Wounds).



    Игроки могут определить наилучшую стратегию, чтобы избежать любого ущерба после того, как они завершат свой ход. Если состояние здоровья игроков опускается ниже нуля, то игра заканчивается, и они должны перезапуститься со дна Spire. С другой стороны, если игрок побеждает всех монстров в бою, они обычно получают золото и выбор одной из трёх случайно сгенерированных карт для добавления в колоду, если они это выберут. Другие награды, которые можно получить от монстров или других встреч, включают в себя реликвии, которые обеспечивают постоянную поддержку персонажа на время игры, такие как увеличенное максимальное здоровье, дополнительные энергетические очки, более низкая стоимость розыгрыша и автоматическая блокировка, или одноразовые зелья, которые можно употреблять в любое время бесплатно, чтобы восстановить здоровье, а также отбить или нанести урон врагу.

    Подробнее

    Лучшие цены для Slay the Spire

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Комментарии к Slay the Spire

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare