Instant Gaming EU
 
 

Купить Children of Morta

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Children of Morta вышла летом 2019 года!



    Семья Бергсонов была хранителем и защитником горы Морта на протяжении многих поколений. Они являются хранителями мистической горы, а также земли, которая ее окружает. Однако сейчас они, как одна семья, сталкиваются с самыми опасными испытаниями. Коррупция угрожает превратить гору, которую они защищают, в кошмар, наполненный монстрами.



    Станьте частью путешествия семьи героев и спасите гору Морта от коррупции, сражаясь за защиту земли и людей, которых вы любите. Исследуйте опасные подземелья, полные темных существ, и откройте для себя скрытую истину, стоящую за коррупцией. Подземелья красиво сделаны и сконструированы так, чтобы гарантировать вам уникальный игровой опыт, покинув дом Бергсонов.



    У каждого из членов семьи есть свой стиль борьбы, опыт, знания и личность. Вам придется применить свои навыки, если вы хотите стать опекуном, которым вы должны быть, чтобы спасти своих близких от катастрофы.



    Станьте свидетелями эмоций членов семьи Бергсонов и следите за их историей, когда они борются за то, чтобы помочь друг другу вернуть покой на некогда прекрасную гору.

    Подробнее

    Лучшие цены для Children of Morta

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Children of Morta

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare