Instant Gaming EU
 
 

Купить Concrete Genie

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Concrete Genie - это грядущая приключенческая игра в жанре экшен, разработанная создателем SIE Worldwide Studios - PixelOpus, для PlayStation 4, а также поддерживающая PSVR.



      История происходит в небольшом городке Денске, который в основном загрязнен и заброшен. Также как и Эшу, вам придется иметь дело с унизительными, жестокими хулиганами, которые крадут ваш блокнот, вырывают страницы и разбрасывают их по всему городу. Идите на поиски, чтобы восстановить порванные страницы. Вместе с этим квестом вы откроете для себя кисть, которая может привнести жизнь в ваши картины, и эти творения не только позволяют решать экологические головоломки, но и служат спутниками и друзьями на протяжении всей игры.



      Вы будете управлять Эшем и использовать элементы управления движением DualShock 4 для создания пейзажей в городе Денска. Эти пейзажи превращаются в живые портреты. То, как вы рисуете существ и какого цвета вы их рисуете, повлияет на их личность. Например, красная краска наделит существо огнедышащими способностями, а желтая - электрическими. В дополнение к рисованию вольным стилем, в игре есть набор основных головоломок, которые игроку придется разгадывать с помощью своих рисунков. Постепенно вы сможете получить больше доступа к Денске, но в начале игры будет доступен только один район. Хулиганы будут передвигаться по городу и уничтожать художественные работы. Они также могут задирать Эша, так что вы должны избегать хулиганов, пока пересекаете город. Игрок также может восстановить разрушенное произведение искусства.



      Игра сохранила социальный комментарий, который привлек внимание людей, когда она была впервые представлена. Это является отражением изоляции и темноты, которые приходят к жертвам издевательств. Вы сможете ощутить это на себе. Сможете создать свои собственные произведения искусства на свой вкус, но вы также рискуете потерять это искусство из-за хулиганов в игре - потери Эша - это и ваши потери тоже. Это может быть одна из тех драгоценных игр, которые близки к сердцу, так как в ней обсуждаются серьезные темы.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Concrete Genie.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Concrete Genie похожие продукты ниже или вернуться к Concrete Genie's category : Экшн.

      Комментарии к Concrete Genie

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : Concrete Genie
      • Категории : Экшн , Приключения
      • Издатель : Pixelopus
      • Разработчик : Sony Interactive Entertainment
      • Режим(ы) : Solo
      • Дата выхода : 8 октября 2019 г.
      • Возрастной рейтинг
      • PEGI 7
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare