Instant Gaming EU
 
 

Купить Steel Division 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Steel Division 2 разработана и опубликована компанией Eugen Systems. Исторически точная стратегическая в режиме реального времени, события которой происходят на Восточном Фронте. Steel Division 2 вернет вас к истории Второй Мировой Войны.



    Эта игра выходит за рамки опыта WW2 RTS. Она возвращает игроков на Восточный фронт 1944 года и ставит их во главе всей армии во время операции Багратион, когда советские войска перешли в наступление против фашистской армии в Белоруссии.



    Игроки берут на себя роль генерала в пошаговых динамичных стратегических кампаниях масштаба 1:1. Вы также можете выбрать полковника или эксперта по оружию.



    В игре более 600 единиц юнитов, несколько игровых режимов и 25 карт. Игроки будут наслаждаться сотнями часов игры в одиночку или в сотрудничестве с друзьями.



    Оживите историю и примите участие в огромной динамичной стратегической кампании Steel Division 2. Веди тысячи людей, планируй атаку и управляйте припасами так, чтобы они сохранялись в течение длительного времени. Переписывайте ход истории и принимайте участие в сражениях, которые сформировали будущее мира.



    В игре 25 полей сражений, на которых вы сможете анализировать местность и использовать свои тактические навыки. Отдавайте правильные приказы и учитесь побеждать врагов, не теряя при этом своих войск.

    Подробнее

    Лучшие цены для Steel Division 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Steel Division 2

    Matteo esposto
    Matteo esposto
    29 мая 2019 г., 17:36на dlcompare.it
    Buon prezzo!
    Хорошая цена!
    Ludovic JORGE DO MARCO
    Ludovic JORGE DO MARCO
    27 мая 2019 г., 08:04на dlcompare.fr
    Ce jeu à l'air juste exceptionnel ! Hate de pouvoir m'éclater dessus
    Эта игра выглядит просто потрясающе! Не могу дождаться, чтобы повеселиться с ним
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare