Instant Gaming EU
 
 

Купить Mashinky

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Жизнь - это железная дорога вMashinky, игре в жанре стратегии и менеджмента, посвященной созданию идеальной железнодорожной системы. Постройте свою собственную железнодорожную империю и перевозите товары по всей земле и даже через всю историю.



    Mashinky создана как настольная игра. Как железнодорожный магнат, вы должны прокладывать пути и строить станции на процедурно генерируемой карте. Вам придется исследовать и покупать новые типы поездов, строить свои сооружения и рельсы на труднопроходимой местности, управлять маршрутами и расписаниями, получать прибыль от всего этого. По мере расширения вашей империи вам нужно будет модернизировать ваши здания и поезда, чтобы удовлетворить растущий спрос. Каждая модернизация дает больше преимуществ: большие контейнеры, лучшие правила обработки и новые виды грузов для доставки.



    В игре используется уникальное сочетание 3d-графики и изометрического вида, позволяющее приблизить изображение, чтобы увидеть высокодетализированную графику движущихся поездов и даже прокатиться на одном из них. Затем вы можете уменьшить масштаб, чтобы увидеть карту в целом. Наконец, вы можете играть в разных эпохах, от рассвета эпохи паровозов до настоящего времени и, в конечном счете, в будущем.



    Подробнее

    Лучшие цены для Mashinky

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mashinky

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare