Instant Gaming EU
 
 

Купить Hitman 3

  • PC
  • PS5
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Хитмэн 3 - это еще одна игра в жанре stealthy action, рассказывающая о приключениях самого популярного ассасина, агента 47. Это последняя игра из трилогии Хитмэн. Каждая часть проходит в разных местах мира. Как обычно, у него есть несколько миссий, которые нужно выполнить несколькими способами. С помощью Дианы Бернвуд и Лукаса Грея, агент 47 должен будет избавиться от членов Провиденса. На этот раз цели, которые должны быть ликвидированы, находятся в Дубае и Англии, в том числе и в других местах.



    С точки зрения механики, Hitman 3 не сильно отличается от предыдущих игр и дает вам полную свободу при выборе того, как выполнять свои миссии. Самые высокие баллы начисляются за убийства, совершенные незамеченными, а открытые конфликты и ненужные жертвоприношения снизят ваш итоговый балл на уровнях. В дополнение к основной цели, часто доступны небольшие дополнительные задания. Агент 47 имеет большой выбор оружия, но также может использовать любые предметы, которые найдет. На большинстве карт также можно установить различные ловушки. Также можно переодеться, что усложняет задачу охранников по идентификации. Есть места, куда имеют доступ только определенные типы людей, так что вам придется найти подходящую маскировку, чтобы войти в них.



    Каждая карта - это сценарий песочницы с интерактивными элементами и персонажами, которые могут быть полезны в вашей миссии. Для игроков, которые не любят творческих решений, разработчики предоставляют опцию Mission Story, благодаря которой игрок получит советы, которые помогут ему выполнить миссию. Изначально в игре 6 карт, но есть также возможность загрузить улучшенные версии карт из двух предыдущих частей. В игре есть 3 основных типа миссии:



    - Неуловимые цели - это специальные миссии, которые должны быть выполнены в течение определенного периода времени. Если вы не можете этого сделать, цель теряется навсегда,



    - Эскалации - это вызов с точно определенным курсом и описанием. Вы должны выполнить задачу в точности так, как того требует миссия, например, ликвидировать цель с помощью определенного оружия, в определенной экипировке или в определенное время. Эти миссии требуют знания карты и всех ее деталей,



    - Контракты дают игроку возможность создать свою собственную миссию, включая выбор цели и способов ее выполнения, и позволяют ему соревноваться с игровым сообществом.



    В Hitman 3 вы можете играть в VR на Playstation 4 и Playstation 5 на всех картах всей трилогии.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hitman 3

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Hitman 3

    Gamer2021
    Gamer2021
    23 янв. 2022 г., 01:02на dlcompare.fr
    Un bon hitman excellent
    Хороший киллер, отличный
    Harry Kenobi
    Harry Kenobi
    3 дек. 2021 г., 05:37на dlcompare.de
    best stealth game imo. feels like right out of a movie, looking forward to IOI's upcoming projects
    лучшая стелс-игра имо. ощущение как будто прямо из фильма, с нетерпением жду новых проектов IOI
    JugadorNº43
    JugadorNº43
    22 нояб. 2021 г., 23:25на dlcompare.es
    Soy un gran fan de la saga Hitman. Su entorno, su forma de implicarte en el juego y su inmersión me ganan. Sin duda una saga que por lo menos tienes que probar.
    Я большой поклонник серии Hitman. Ее окружение, способ вовлечь вас в игру и погружение в нее покорили меня. Это определенно сага, которую вы должны хотя бы попробовать.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare