Instant Gaming EU
 
 

Купить Little Devil Inside

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Little Devil Inside - это приключенческая ролевая игра, которая перенесет вас в мир, который люди разделяют с другими разумными расами и монстрами. Игра представляет собой минималистическую вселенную, которая сочетает в себе стимпанк и фэнтези-темы, предлагая вам эпическую сюжетную линию с множеством заданий, которые вам предстоит выполнить, и в то же время давая вам полную свободу исследовать мир так, как вам заблагорассудится. Вы будете путешествовать по разным местам: от городских до пустынь, лесов, гор и многого другого. Если вы не хотите путешествовать в одиночку, вы можете нанять спутников, которые помогут вам в ваших начинаниях, или играть в режиме сотрудничества с другими игроками.



      Элементы выживания также играют важную роль в игре, вам придется искать ресурсы, чтобы сохранить вашу группу и найти укрытие, чтобы защитить вас от плохих погодных условий. Вам придется бороться со многими угрозами, исследуя мир Little Devil Inside. Для этого в вашем распоряжении будет широкий выбор оружия. В игре также есть система разработки для ваших персонажей, которая позволит вам сделать их сильнее, улучшив их броню, оружие и экипировку.



      Главный герой также имеет возможность ездить на креплениях и управлять разнообразной техникой, чтобы безопаснее и быстрее путешествовать по всему миру. Механическая техника будет нуждаться в регулярном ремонте, а также может быть модернизирована.



      На сайте Little Devil Inside также проходят динамичные мероприятия. Они варьируются от небольших с интересными местами для изучения и сокровищами, до эпических сражений боссов с короткой сюжетной линией, в которых вам придется преодолевать препятствия, чтобы сбить противника.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Little Devil Inside.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Little Devil Inside похожие продукты ниже или вернуться к Little Devil Inside's category : Приключения.

      Комментарии к Little Devil Inside

      • Техническая информация

      • Категории : Приключения , повествование
      • Издатель : Neostream Interactive
      • Разработчик : Neostream Interactive
      • Режим(ы) : Solo
      • Системные требования
        • Минимум
        • OS : TBD
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare