Instant Gaming EU
 
 

Купить Banners of Ruin

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Banners of Ruin - это игра-декоративная игра, которая перенесет вас в средневековый мир, населенный антропоморфизованными животными. Город Dawn's Point погружен в конфликт, в котором различные фракции борются за контроль над городом. Являясь частью благородного Дома Blackfoot, вы ставите перед собой цель отомстить Дому Ender за то, что они с вами сделали, и вы не остановитесь, пока не достигнете этого.



    В знаменах разорения вы будете контролировать группу из шести персонажей, когда они проникают в город Dawn's Point, чтобы победить капитана гвардии города. Вы можете выбрать, кто из членов Дома Blackfoot будет сопровождать вас в этом эпическом приключении, и провести их через серию пошаговых сражений, в которых вы сможете объединить их способности, чтобы победить элиту Дома Ender. Каждый из ваших товарищей по команде позволяет вам добавлять определенные карты в колоду битвы, и вы можете улучшать их по мере повышения их уровня.



    Знамя Разрушения (Banners of Ruin) очень удобно переигрывать, потому что каждое ваше решение, которое вы принимаете во время навигации по улицам Dawn's Point, приведет к различным встречам и разным картам, которые можно будет разблокировать.

    Подробнее

    Лучшие цены для Banners of Ruin

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Banners of Ruin

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare