Eneba COM
 
 

Купить Dark Light

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dark Light - это фантастический 2D платформер, созданный в пост-апокалиптическом мире, где вы будете сражаться с ордами сверхъестественных существ. Эти чудовища невидимы для глаз и будут открыты только под светом, излучаемым беспилотным летательным аппаратом, который сопровождает вас. Как Темный Охотник, вы были брошены в футуристический киберпанк мир, захваченный ужасными существами, и для того, чтобы выжить, вам придется собирать осколки из трупов врагов, которых вы побеждаете, чтобы укрепить себя.



    В Dark Light есть детализированные персонажи и окружение, а также боевая система, вдохновленная Dark Souls, в которой выполнение атак и уловок в нужный момент является ключом к победе. Игра бросает вызов нелинейным сценариям, полным врагов и ловушек, по которым вы можете перемещаться, как вам заблагорассудится. В конце каждого уровня вас ждет огромный босс.



    Если вы ищете Metroidvania платформер, полный нон-стоп действий, Dark Light имеет все элементы, необходимые, чтобы быть привлекательными для вас.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dark Light

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к Dark Light

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare