Instant Gaming EU
 
 

Купить Dungeon No Dungeon

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Управляйте группой незадачливых искателей приключений в не похожей ни на одну другую игре в подземелье. Dungeon no Dungeon - это пошаговая игра в жанре rogue-like strategy, упивающаяся своим культовым происхождением и смешными действиями. В начале игры вы выбираете трех человек, которые присоединятся к вашей партии в опасной экспедиции. Вам предстоит столкнуться с армией странных и необычных существ и более чем сотней случайно генерируемых событий, что делает результаты ваших заданий довольно непредсказуемыми. Например, вы можете столкнуться с событиями вторжения, где вы будете противостоять другим игрокам Dungeon no Dungeon, и победитель получит все.



    Основная механика игры заключается в том, что она не полагается на позиционирование персонажей или синергию. Вместо этого она сосредоточена на частях тела членов партии. Каждая конечность имеет свою собственную статистику и навыки, которые можно использовать, а также броню, чтобы уменьшить входящий урон. Вам нужно беречь свои конечности, потому что если одна из них исчезнет, вы, естественно, потеряете все преимущества, которые она дает. Аналогично, если вы уничтожите конечность монстра, его постигнет та же участь.



    Dungeon no Dungeon представляет собой забавный и хардкорный опыт для игроков в ролевые игры, ищущих вызов. Встречи могут быть смертельными, но, по крайней мере, они несерьезны.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Dungeon No Dungeon

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dungeon No Dungeon

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare