Eneba COM
 
 

Купить Total War: ROME REMASTERED

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Приготовьтесь пережить дни славы Римской империи. Total War: Rome Remastered представляет классическую игру Total War с совершенно новым внешним видом и ощущениями. Впервые в серии Total War , Total War: Rome ремастируется в 4K с изысканными улучшениями как визуального, так и игрового процесса.



    Enhanced Graphics. Поддержка разрешения UHD, новые 3D-модели юнитов и скины, поддержка широкоэкранного и ультраширокоэкранного режимов, улучшенные визуальные эффекты, улучшенные карты кампании и сражений! Ощутите облака пыли и дымку в пылу сражения.



    New Features. Улучшено управление камерой, переработана система дипломатии, переработан пользовательский интерфейс, новые сводки и накладки кампании. Добавлен новый агент - Торговец!



    Cross-platform Multiplayer. Впервые в Total War игроки могут вести PVP на Windows, macOS и Linux.



    И, как будто этого недостаточно, эта версия Remastered поставляется не только с кампаниями Alexander и Barbarian Invasion, но и с оригинальной коллекцией Rome: Total War. С 16 new factions вы сможете выбрать из total of 38. В базовой игре вы можете играть за любого из следующих игроков: Юлии, Брутии, Сципионы, Македон, Египет, Империя Селевкидов, Карфаген, Парфия, Понт, Галлия, Германия, Британия, Армения, Дакия, Греки, Нумидия, Скифия, Испания или Фракия. За вторжение варваров играйте за Западную Римскую империю, Восточную Римскую империю, гуннов, готов, сарматов, вандалов, франков, саксов, кельтов, сасанидов, роксоланов, остготов, романо-британцев, славян, бургундов, берберов, алеманнов и лангобардов. Наконец, вы играете за Македонского в кампании Александра Македонского.

    Вас ждет завоевание классического мира. Diu in imperio!

    Подробнее

    Лучшие цены для Total War ROME REMASTERED

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Total War: ROME REMASTERED

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare