Instant Gaming EU
 
 

Купить Dread X Collection: The Hunt

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Фанаты инди-игр ликуют! Последняя коллекция шутеров на тему ужасов возвращается с Dread X Collection: The Hunt. В этом пакете представлено семь нетрадиционных шутеров от первого лица, объединенных общим сюжетом. История The Hunt начинается с Артемиды, эксперта-следопыта, которая прибывает на изолированную заснеженную исследовательскую базу по приказу кого-то из своего прошлого. В этой игре-в-игре ее ждет множество открытий и опасностей, особенно когда становится ясно, что нечто охотится и за ней.



    Axis Mundi - Вы попадаете в торговый центр с привидениями, чтобы изгнать темных духов, вооружившись лишь специальной камерой.



    Black Relic - Тихий монах возвращается в свой монастырь и обнаруживает, что все его братья убиты, а священная реликвия пропала. Теперь ему и его верному арбалету предстоит отвоевать реликвию у опасных культистов, а заодно и отомстить.



    Rose of Meat - То, что начинается как расслабляющая рыбалка, превращается в сюрреалистический ужас, когда вы попадаете на живой остров, наполненный странными людьми. Все, что у вас есть с собой для самозащиты, - это револьвер и говорящая нога из мяса. Ничто не имеет смысла.



    Seraphixial - Вы пришли спасти свою дочь из коммуны, в которую она вступила, но обнаружили, что это место заполнено гротескными и агрессивными монстрами. Сможете ли вы найти свою дочь или будете вынуждены остаться в этом проклятом мире?



    The Fruit - Вы должны разыскать свою возлюбленную в зловещем городе, полном ненормальных личностей. Вы должны раскрыть секреты древнего языка, чтобы найти ее.



    House of Unrest - Когда священник призывает демона во время оскверняющего ритуала, вы должны исправить его грех и изгнать это существо с помощью оружия и света Божьего!

    Подробнее

    Лучшие цены для Dread X Collection The Hunt

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dread X Collection: The Hunt

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare