Instant Gaming EU
 
 

Купить Viscerafest

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Аааа любовь! На что мы только не готовы ради любимого человека! В игре Viscerafest вы играете за Кэролайн, которая безумно влюблена в Афина Феттера, своего парня и того, за кого она больше всего на свете хочет выйти замуж. Но для этого ей нужно кольцо, и о дешевом кольце не может быть и речи, но оно стоит дорого, а вы не очень богаты. К счастью, вы недавно узнали, что за голову колдуна Кромуна назначена награда, и это хорошая сумма. Как опытный наемник, немного сумасшедший, но прежде всего глубоко влюбленный, вы решили, что эти деньги будут вашими. Проблема в том, что Кромун не один, его защищает целая армия, но ваша любовь сильнее всего!



    Viscerafest - это ретро FPS, в котором вам придется противостоять полчищам врагов. Для этого в вашем распоряжении будет не менее 9 видов оружия. Чтобы достичь своей цели и остаться в живых, вам также придется быть быстрым и постоянно следить за своим здоровьем и боеприпасами, но вы также можете найти расходные предметы, которые помогут вам в ваших поисках.



    Ваша вторая половинка рассчитывает на вас в Viscerafest, не дайте любви всей вашей жизни пройти мимо вас из-за нескольких сотен врагов!

    Подробнее

    Лучшие цены для Viscerafest

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Viscerafest

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare