Instant Gaming EU
 
 

Купить Coromon

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Coromon это ролевая игра в стиле ретро с ловлей монстров, разработанная компанией TRAGsoft. Действие игры происходит в мире Велуа, где игроки берут на себя роль молодого героя, которому поручено спасти мир от злых сил путем сбора и обучения монстров, известных как Коромон.



    В игре представлена классическая пошаговая боевая система, в которой игроки сражаются с другими тренерами Коромонов, используя команду до шести Коромонов. Каждый Коромон обладает своими уникальными способностями и атрибутами, что позволяет игрокам стратегически сочетать и подбирать команду, чтобы получить тактическое преимущество в бою.



    Игроки должны путешествовать по Велуа, исследуя различные регионы и вступая в сражения с другими тренерами и дикими Коромонами. По мере прохождения игры игроки могут повышать уровень своих Коромонов, развивать их до более мощных форм и открывать новые движения и способности.



    Помимо боя, игроки могут исследовать города, взаимодействовать с NPC и входить в подземелья, чтобы выполнить задания и раскрыть секреты. В игре глубокий сюжет, наполненный причудливыми персонажами и неожиданными поворотами.



    Графика игры напоминает о классических ролевых играх 90-х годов: пикселизированные персонажи и окружение придают игре очаровательный ретро-стиль. Музыка также заслуживает внимания: запоминающиеся мелодии соответствуют тематике игры - приключениям и открытиям.



    Coromon В игре есть многопользовательский режим, в котором игроки могут сражаться друг с другом в сетевых матчах или обмениваться Коромоном с другими игроками. Это добавляет в игру элемент соревнования и взаимодействия с сообществом, повышая ее реиграбельность.



    В целом, Coromon - это веселая и увлекательная ролевая игра, которая отдает дань уважения классическим играм о ловле монстров и в то же время представляет новые и захватывающие игровые возможности. Это отличный выбор для поклонников жанра и всех, кто ищет ностальгического игрового опыта.

    Подробнее

    Лучшие цены для Coromon

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Coromon

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare