Instant Gaming EU
 
 

Купить Two Point Campus

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Постройте самую лучшую академию с Two Point Campus! Этот симулятор от тех же создателей, что и Two Point Hospital, позволит вам построить самую крутую школу, которой позавидует любое учебное заведение.



    Вы проектируете и создаете окружающую среду кампуса. Начиная с участка земли, вы планируете здания, прокладываете дорожки между ними и добавляете такие украшения, как статуи, скамейки, заборы, растения и деревья. Вам также нужно будет создать классы, лекционные залы, общежития, кухни, библиотеки и многое другое.



    Это не только здания - вы также должны нанять персонал, который будет вести занятия в школе, помогать на лекциях и поддерживать территорию в чистоте и рабочем состоянии. Вам также придется управлять финансами, чтобы содержать персонал и строить новые здания.



    Наконец, вам также придется управлять своими студентами. Каждый студент имеет свою собственную процедурно создаваемую личность. Привлекайте студентов в свой университет с помощью множества причудливых курсов. Рыцарская школа учит их быть рыцарями, устраивая состязания по поединкам и изучая средневековую литературу. Гастрономия заставит их создавать кулинарные шедевры, такие как гигантские пиццы и торты. Следите за тем, чтобы ваши ученики учились и достаточно отдыхали. Если вы позаботитесь о самочувствии своих учеников, они закончат школу летом, а вы получите свежую партию к новому учебному году.



    Учиться весело на сайте Two Point Campus! Захватите вместе с Two Point Hospital декоративные предметы для украшения вашей больницы!

    Подробнее

    Лучшие цены для Two Point Campus

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Two Point Campus

    Skyvenhild
    Skyvenhild
    7 мая 2022 г., 22:32на dlcompare.fr
    J'avais déjà adoré Two Point Hospital qui était très addictif et surtout très drôle dans l'invention des maladies alors Two Points Campus reste dans la même contuinité à part le thème bien sûr
    Я уже любил Two Point Hospital, который был очень захватывающим и, прежде всего, очень смешным в изобретении болезней, так что Two Points Campus остается в том же контенте, за исключением темы, конечно.
    Luiser
    Luiser
    28 февр. 2022 г., 08:07на dlcompare.es
    Despues de verlo durante 1 semana en twitch, me parece uno de los mejores juegos, a nivel grafico luce maravilloso, jugabilidad muy buena, se echa de menos ciertas cosillas, pero aun asi es un maravilloso juego.
    После просмотра игры в течение 1 недели на twitch, я думаю, что это одна из лучших игр, графика выглядит замечательно, геймплей очень хорош, ему не хватает некоторых вещей, но все равно это замечательная игра.
    Jail
    Jail
    22 февр. 2022 г., 19:10на dlcompare.fr
    nice game and new gameplay
    хорошая игра и новый геймплей
    620a05e20ab53@armosssss
    620a05e20ab53@armosssss
    14 февр. 2022 г., 08:59на dlcompare.fr
    nice game and new gameplay
    хорошая игра и новый геймплей
    ezzss
    ezzss
    12 февр. 2022 г., 11:30на dlcompare.fr
    nice gameplay with new features
    приятный геймплей с новыми возможностями
    Gamer2021
    Gamer2021
    11 февр. 2022 г., 03:25на dlcompare.fr
    nice gameplay with new features
    приятный геймплей с новыми возможностями
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare