Instant Gaming EU
 
 

Купить Armoured Commander II

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Командуйте танковыми войсками во Второй мировой войне и обеспечьте выживание - это ваша главная цель, пока вы сражаетесь в более чем 50 кампаниях в Тихом океане, Юго-Восточной Азии, Северной Африке или Европе. Armoured Commander II предлагает более 500 типов войск, случайно и процедурно генерируемую местность для каждого дня боя и различные типы врагов. Во время кампании ваши войска могут быть уязвимы, ранены или даже убиты в бою, за это вы можете накапливать опыт, улучшать их статистику и получать различные полезные навыки.



    Armoured Commander II Это пошаговая игра, поэтому вы можете не торопиться с принятием решений. У вас есть возможность управлять командиром танка, но имейте в виду, что если он будет убит в игре, ваша кампания закончится. Вы можете продолжить кампанию только в том случае, если замените весь экипаж и танк, если это необходимо.



    Хорошо используйте тактику и инструменты, которые у вас есть, так как вы часто будете оказываться в меньшинстве и без оружия. Пройдите свой путь от первых столкновений в Азии и Польше в 1939 году до окончания военных действий в Берлине и Японской империи в 1945 году.



    Дата в календаре определит, в какой местности, при какой погоде и какой продолжительности боя вы будете сражаться на протяжении всей кампании. Разнообразие в этих кампаниях будет включать в себя исторические транспортные средства, дружественные подразделения поддержки, различные типы миссий и вражеские подразделения. В игру включены исторические сражения, такие как операция "Оверлорд" или "Курки". Прокладывайте себе путь через вражеские ряды в этих сражениях, некоторые из которых проще, чем другие.

    Подробнее

    Лучшие цены для Armoured Commander II

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Armoured Commander II

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare