Instant Gaming EU
 
 

Купить Sacred Fire: A Role Playing Game

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сыграйте за беженца, за которым охотится Рим, в этой психологической ролевой игре. Sacred Fire: A Role Playing Game позволяет вам управлять сюжетом, развивая силу воли и осваивая тактику боя. От вашего выбора будет зависеть, станете ли вы изгоем или героем.



    Начните с создания тела и разума своего персонажа. Будьте храбрым и импульсивным или травмированным, но одаренным силой. Настройте черты характера и внешность, чтобы следовать выбранному вами игровому стилю. Исследуйте выбранный вами путь и наслаждайтесь предоставленной вам свободой, чтобы интерпретировать свою собственную историю. Изучайте новые черты характера, расширяйте свой кругозор и преодолевайте убеждения, раскрывайте мотивы и секреты других людей. Ролевая игра - это ваш путь через историю, полную возможностей для ваших персонажей потерпеть неудачу или одержать победу.



    Сила не всегда является лучшим вариантом, вам придется использовать психологическую тактику в сражениях, чтобы преодолеть боль, гнев или страх и достичь пика своей производительности. Покажите противнику, насколько вы искусны, решительны или контролируете ситуацию, и заставьте его выйти из себя. Выстраивайте стратегию по своему вкусу, используя дипломатию в отношениях или привлекая союзников для разрешения конфликтов. Приобретайте новых последователей, богатство, славу и уважение, соревнуясь с другими персонажами.



    Выбирайте, за кого играть - за мужчину или женщину, каждый из них преподнесет новые сюрпризы. Исследуйте свой собственный путь через Sacred Fire: A Role Playing Game, пройдите все 5 различных концовок и получите все 8 основных достижений. Каждый из трех актов сопровождается своей историей.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sacred Fire A Role Playing Game

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sacred Fire: A Role Playing Game

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare