Instant Gaming EU
 
 

Купить Let's Build a Zoo

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Создавайте самые странные гибриды животных, на которые вы только способны Let’s Build a Zoo. В этом строительном симуляторе вы контролируете все аспекты зоопарка, который строите, от того, кого нанимать на работу, до того, какие животные получатся в результате ваших генетических экспериментов!



    Wild side. Импортируйте более 500 различных животных для содержания и ухода за ними. Обменивайтесь животными с другими зоопарками, чтобы поддерживать интерес к своей коллекции. Затем вы можете разводить животных и выращивать их семьи, чтобы пополнить зоопарк. С другой стороны, вы также можете экспериментировать со слиянием их ДНК, чтобы создать более 300 000 комбинаций животных, таких как жираф и пандоуль.



    Build, build, build. Возводите здания зоопарка, чтобы содержать животных и заботиться о них, а также чтобы ваши гости были довольны и приносили деньги. Выбирайте между магазинами, коммунальными службами, украшениями из растений, дорожками и вольерами для животных.



    Zoos are businesses. Нанимайте лучших сотрудников, чтобы поддерживать работу зоопарка. Лучше заплатить им хорошо, потому что некоторые виды вашей деятельности могут быть не совсем законными.



    Moral codes. Играйте роль хорошего парня или злодея. Вы можете совершать благородные поступки, например, использовать возобновляемые источники энергии и перерабатывать вторсырье, а можете совершать сомнительные действия, например, покупать нелегальных животных у поставщика. Управляйте своим зоопарком по-своему в игре Let’s Build a Zoo.

    Подробнее

    Лучшие цены для Let's Build a Zoo

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Let's Build a Zoo

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare