BG PPC IG EN
 
 

Купить King under the Mountain

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      King under the Mountain - это симулятор строительства и управления городом, который перенесет вас в фантастический мир. Вы начинаете как лидер небольшого поселения и должны сделать так, чтобы оно выросло в процветающий мегаполис. Игра включает в себя широкий спектр механик, которые формируют идеальную среду для развития вашего города. Каждый сценарий генерируется процедурно, поэтому две игры никогда не будут одинаковыми.



      Вы начинаете со сбора материалов и строительства базовых сооружений. Позже ваши поселенцы смогут развивать более сложные технологии и создавать множество новых активов для расширения вашего маленького королевства. Конечно, у каждого поселенца есть свои потребности, и вам придется удовлетворять их, чтобы они были счастливы, иначе они не будут вести себя правильно. В игре присутствует сезонный цикл с чередованием дня и ночи, что влияет на местную флору и фауну. King under the Mountain - это живой мир, на который влияет каждое ваше решение.



      Независимо от того, решите ли вы заниматься своими делами или расширяться силой оружия, сражаясь с другими фракциями, игра предлагает вам огромный мир для исследования. В вашем распоряжении несколько рас на выбор, каждая из которых предпочитает определенный стиль игры, поэтому King under the Mountain предлагает вам множество стратегических вариантов.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для King under the Mountain.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на King under the Mountain похожие продукты ниже или вернуться к King under the Mountain's category : Тайм-менеджмент.

      Комментарии к King under the Mountain

      • Также опубликовано Rocket Jump Technology
      • Mountaincore
        470.32₽
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare