Eneba COM
 
 

Купить Dash Dash World

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dash Dash World - это захватывающий гоночный опыт в VR, в котором вы оказываетесь в кресле пилота картинга и соревнуетесь с другими игроками или искусственным интеллектом в сложных гонках. Насладитесь настоящим вождением, когда одной рукой вы держите руль, а другой - пистолет. Сбивайте своих соперников во время движения, и вы легко продвинетесь вперед в гонке, но не забывайте постоянно держать глаза открытыми и маневрировать своим картом, чтобы увернуться от выстрелов других игроков, если вы хотите добраться до финиша.



    На сайтеDash Dash World представлен широкий спектр игровых режимов, включая обычные матчи, соревнование профессионалов, бои с боссами и онлайн-турниры. Каждый из них предлагает разный уровень сложности, и вам придется тренироваться, чтобы улучшить свои результаты, если вы хотите набрать большое количество очков. Игра предоставляет в ваше распоряжение множество различных видов оружия, от пистолетов до пулеметов. Вы также можете собирать ускорители, чтобы увеличить скорость или маневренность, чтобы удивить врагов и привести их к финишу. Если вы хотите более сложного подхода, Dash Dash World также дает вам возможность использовать оружие ближнего боя, но для этого вам придется подобраться к врагам гораздо ближе. Помните, что каждая трасса полна препятствий и секретных коротких путей, поэтому победа никогда не гарантирована.



    Dash Dash World предлагает вам бесконечное веселье с сотнями достижений и еще большим количеством косметических предметов и деталей для настройки вашего персонажа и картов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dash Dash World

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dash Dash World

    Gollaruk
    Gollaruk
    5 янв. 2022 г., 06:04на dlcompare.fr
    il à l'air plutôt cool
    выглядит довольно круто
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare