Eneba COM
 
 

Купить Kingdom of Atham: Crown of the Champions

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в мир Atham и сделайте все возможное, чтобы выжить в Kingdom of Atham: Crown of the Champions. Эта многопользовательская игра в жанре песочницы на выживание разворачивается в фэнтезийном мире, испорченном тьмой.



    В прошлом Атам был мирным королевством, но теперь он страдает от влияния темных сил. Источником этой тьмы является артефакт, известный как Корона Чемпионов. Божественные хранители королевства были погружены в войну за контроль над ним, которая разделила королевство на две фракции. Конфликт привел к разрушению короны, что вызвало катаклизм, погубивший хранителей и землю.



    После 400 лет войны вы - один из чемпионов, которые пытаются собрать пять осколков Короны Чемпионов, чтобы положить конец коррупции и восстановить баланс в опустевшем королевстве Атам.



    На сайтеKingdom of Atham: Crown of the Champions представлена подробная механика выживания и предлагается сложный опыт, в котором вам придется сотрудничать с другими, если вы хотите добиться успеха. Собирайте ресурсы, стройте, создавайте ремесла, сражайтесь с сильными врагами и любой ценой найдите потерянные фрагменты короны, если вы хотите одержать победу.

    Подробнее

    Лучшие цены для Kingdom of Atham Crown of the Champions

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Kingdom of Atham: Crown of the Champions

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare