Instant Gaming EU
 
 

Купить Blacksmith Legends

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Управляйте своей небольшой мастерской в Blacksmith Legends, ролевой игре с элементами стратегии и глубоким акцентом на ремесленничество. В игре вы унаследовали от родителей небольшую мастерскую, и вам нужно сделать все возможное, чтобы удержать бизнес на плаву и осуществить свою мечту - стать легендой в профессии. Но создание легендарных предметов - задача не из легких. Вам придется не только управлять всеми аспектами производства, но и заботиться о коммерческой части бизнеса и даже отправлять людей в опасные приключения, чтобы собрать редкие материалы для ваших творений.



      Кузница легендарных предметов требует сотрудничества трех разных специалистов: кузнеца, алхимика и плавильщика. Вам нужно будет нанять лучших из них и в тесном сотрудничестве с ними подправить рецепты и создать самое современное оружие и доспехи.



      Во время приключений по сбору ресурсов вы можете экипировать своих людей созданным вами снаряжением, чтобы у них было больше шансов на успех. Боевые действия основаны на карточной системе боя, где снаряжение и статистика ваших войск будут играть ключевую роль в победе.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Blacksmith Legends.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Blacksmith Legends похожие продукты ниже или вернуться к Blacksmith Legends's category : Повседневный.

      Комментарии к Blacksmith Legends

      Luiser
      Luiser
      8 февр. 2022 г., 00:54на dlcompare.es
      Despues de verlo durante 1 semana en twitch, me parece uno de los mejores juegos, a nivel grafico luce maravilloso, jugabilidad muy buena, se echa de menos ciertas cosillas, pero aun asi es un maravilloso juego.
      После просмотра игры в течение 1 недели на twitch, я думаю, что это одна из лучших игр, графика выглядит замечательно, геймплей очень хорош, ему не хватает некоторых вещей, но все равно это замечательная игра.
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare