Instant Gaming EU
 
 

Купить GreedFall 2: The Dying World

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Погрузитесь в эту волшебную историю, которая происходит за три года до событий первой игры.



      Новые ландшафты ждут вас, чтобы исследовать этот старый континент в рамках уникального опыта, которым является GreedFall 2. От пейзажей Олимы, яркого города, наполненного звездами Альянса Моста, до берегов Уксантиса. Вам предстоит исследовать эту древнюю землю. Будьте готовы раскрыть все фракции, контролирующие эти страны, и распутать их заговоры и схемы.



      В этой игре вы будете играть на истерзанном войной континенте Гакане. Взятый силой, вы должны будете использовать дипломатию, хитрость и сражения, чтобы выжить в стремлении одного человека к завоеваниям и помочь своим союзникам. Вы также должны быть осторожны с магическими существами, которые бродят по континенту и не всегда так дружелюбны. Красивый пейзаж в GreedFall 2 не всегда такой мирный, как кажется.



      Создайте персонажа по своему вкусу, персонализируйте его по своему желанию, чтобы почувствовать полное погружение в игру. Найдите союзников, которые лучше всего подходят вам, чтобы присоединиться к вашей команде, вместе проходите квесты и исследуйте обширные секреты, которые может предложить GreedFall. Одной из особенностей игры является возможность экипировать их и даже управлять такими союзниками в бою.



      Эта глубокая RPG позволяет вам сделать очень важный и влиятельный выбор, который в конечном итоге определит ваше приключение. Выбирайте путь, который лучше всего подходит вам, манипулируйте или будьте дипломатом. Проникайте в мир или выбирайте бой для достижения своих целей, но помните, что эти действия будут иметь последствия в окружающем вас мире.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для GreedFall 2.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на GreedFall 2: The Dying World похожие продукты ниже или вернуться к GreedFall 2: The Dying World's category : Экшн.

      Комментарии к GreedFall 2: The Dying World

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare