Instant Gaming EU
 
 

Купить Dual Universe

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вселенная из вокселей - вот что ждет вас в Dual Universe. Enter - научно-фантастической MMO с открытым миром, где вы сможете построить практически все, что пожелаете, в едином постоянном окружении.



    Земля давно исчезла, уничтоженная столкновением с нейтронной звездой. Вы очнулись от криосна на космическом корабле, направляющемся к другой солнечной системе в дальних областях космоса. Вы должны восстановить человеческую цивилизацию в этой новой солнечной системе, но как вы ее построите, зависит только от вас.



    Постройте все, что может увидеть ваш разум, используя воксели. Дома, небоскребы, гоночные трассы, космические станции - вы мечтаете об этом, вы можете создать это, и все сообщество игроков сможет увидеть и испытать это.



    При желании вы можете посвятить свое время торговле в управляемой игроками экономике. Создайте горнодобывающий бизнес, где вы сможете торговать минералами с другими игроками, перевозить грузы через космос с помощью торговых кораблей или создавать системы вооружения для боевых кораблей.



    Вы также можете участвовать в боевых действиях в дальних регионах Солнечной системы, где законы не соблюдаются. Создайте флот и атакуйте другие фракции или используйте его для защиты собственных торговых маршрутов. Вы также можете побороться за господство над основной единицей инопланетян и ее ресурсами. Или же вы можете установить мир, используя превосходство в огневой мощи. Станьте именно тем персонажем, которым вы хотите быть - выбор за вами в игре Dual Universe.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dual Universe

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dual Universe

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare