Eneba COM
 
 

Купить Call of the Wild: The Angler

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Посетите самые захватывающие дух места для рыбалки на сайте Call of the Wild: The Angler. Разработанный создателями игры Hunter: Call of the Wild, вы попадаете в огромный открытый мир, где можно ловить рыбу сколько угодно. Отправляйтесь в экспедицию в одиночку или возьмите с собой друзей для совместной игры на 12 игроков.



    Исследуйте дикую природу. Идите пешком, плывите на лодке или езжайте на машине по бездорожью, чтобы найти идеальное место для рыбалки. Следите за родниками, прудами, озерами и реками, где клюет рыба.



    The Angler особенности системы, в которой рыба нерестится в зависимости от типа воды, температуры и глубины, поэтому если вы нацелены на ловлю определенного вида, вы должны знать, что искать. Каждая рыба также имеет свое собственное поведение, предпочитаемый тип приманки и действия при попытке сбежать. Это максимально приближено к реальной рыбалке.



    Вы также сможете приобрести различные инструменты, включая удочки, катушки, крючки, наживку и многое другое. Кроме того, вы сможете изменить внешний вид своего рыболова. Наконец, вы можете выполнять задания, чтобы получить уникальные награды. Поймайте как можно больше рыбы, чтобы сделать себе имя в игре Call of the Wild: The Angler.

    Подробнее

    Лучшие цены для Call of the Wild The Angler

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Call of the Wild: The Angler

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare