Eneba COM
 
 

Купить From Space

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вам и вашим друзьям предстоит спасти планету от нашествия розовых инопланетян! From Space - это кооперативный шутер, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном довольно недружелюбными инопланетянами. Вам предстоит уничтожить этих вредителей с помощью мощного оружия. Играйте в одиночку или с четырьмя игроками - вы сами выбираете, как бороться с инопланетной угрозой.



    Выбирайте из широкого списка персонажей-специалистов, каждый из которых обладает уникальными способностями и снаряжением. Создайте идеальную команду, которая будет полагаться на навыки друг друга. Повышайте их уровень, и вы сможете выбрать всевозможные преимущества, чтобы сделать своего персонажа еще более сильным.



    Выбирайте оружие из арсенала мини-пушек, огнеметов, ракетных установок и многого другого. Вы также можете установить другие защитные сооружения, такие как мины, колючая проволока, турели и гранаты, чтобы замедлить продвижение пришельцев.



    Мир - или то, что от него осталось - рассчитывает на то, что вы спасете человечество, поэтому у вас нет другого выбора, кроме как идти напролом. Пришло время выбить инопланетную угрозу с вашей планеты в игре From Space.

    Подробнее

    Лучшие цены для From Space

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к From Space

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare