Eneba COM
 
 

Купить The Fold: Ingression

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Войдите в мир, скрывающий кошмарные тайны, в игре The Fold: Ingression. Этот мрачный фэнтезийный триллер черпает вдохновение в скандинавских мифах и легендах, чтобы подарить захватывающий опыт с элементами лавкрафтианского ужаса. Присоединяйтесь к Амунду Врейму, молодому норвежцу, на его новой работе в качестве истребителя. Его отправляют в Телемарк, Норвегия, для работы в церкви Эйхерад. Прибыв на место, он обнаруживает массивное здание, построенное еще в эпоху викингов. То, что казалось легкой и спокойной работой, вскоре превращается в опыт, который заставит его усомниться в своем рассудке.



      Церковь - загадочное место, скрывающее множество тайн. Исследуя ее, вы обнаружите, что вы не одиноки. Древнее зло скрывается за завесой, и вы единственный, кто может помешать ему прийти в наш мир. Исследования откроют перед вами множество возможностей получить знания о том, что должно оставаться нетронутым, и даже обрести магические способности. Но за обретение такой силы приходится платить, и рано или поздно вы начнете опасное путешествие, которое может привести к безумию. Каждый ваш шаг и каждый раскрытый темный секрет приближает вас к ужасной истине, скрытой в глубинах церкви.



      The Fold: Ingression Это захватывающее хоррор-приключение, в котором вы столкнетесь с миром, который находится за пределами вашего понимания, и возложите на свои плечи тяжелое бремя, чтобы подтолкнуть вас вперед к неопределенному будущему.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для The Fold Ingression.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на The Fold: Ingression похожие продукты ниже или вернуться к The Fold: Ingression's category : Экшн.

      Комментарии к The Fold: Ingression

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare