Instant Gaming EU
 
 

Купить Wandering in Space

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Wandering in Space - это захватывающая и визуально ошеломляющая VR-игра про исследование космоса. В Wandering in Space игроки берут на себя роль бесстрашного солдата, пытающегося выжить после жестокого конфликта между Колонистами и Воскресителями, который опустошил планету Земля. Очнувшись после длительной спячки без воспоминаний, вы отправляетесь в эпическое путешествие, чтобы раскрыть секреты галактики, став последней надеждой для человечества, оказавшегося на грани исчезновения.



    Wandering in Space предоставляет в ваше распоряжение широкий набор оружия для борьбы с инопланетянами, роботами и другими существами в путешествии, которое проведет вас по темным коридорам космической станции и за ее пределами. В игре вас ждет захватывающий шутер от первого лица, который потребует точности и жестокости, чтобы выжить. По мере прохождения игры вы откроете для своего персонажа специальные навыки, которые существенно повлияют на стиль игры. Используя их, вы сможете сделать себя необнаруживаемым, получить рентгеновское зрение, замедлить время и многое другое.



    Если вы ищете уникальный научно-фантастический VR-опыт, Wantering in Space - отличный вариант, который обеспечит вам бесчисленные часы бешеного экшена.

    Подробнее

    Лучшие цены для Wandering in Space

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Wandering in Space

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare