Instant Gaming EU
 
 

Купить Quasimorph

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В будущем, где Солнечная система находится под контролем гигантских мегакорпораций, ситуация выглядит мрачно. В своем бесконечном стремлении к власти они стремятся еще больше расширить сферу влияния своих щупалец в дальнем космосе. Вы, как глава независимого агентства наемников, являетесь важным действующим лицом в этом процессе и одним из немногих, кто знает о преступлениях, совершаемых ради достижения величия человечества.



    Quasimorph - уникальная пошаговая стратегическая игра с элементами RPG, в которой вы окажетесь на месте лидера группы наемников. Вам предстоит отправлять своих людей на выполнение сложных миссий в глубоком космосе. Выбирайте лучших бойцов, оснащайте их мощным оружием и кибернетическими улучшениями, исследуйте секретные планетарные базы, исследовательские лаборатории и заброшенные космические корабли в поисках новых ресурсов, которые помогут вам в ваших начинаниях. Открывайте новые технологии, оружие и оборудование, чтобы улучшить своих наемников и выполнять более сложные задания.



    В Quasimorph вам не придется беспокоиться о своих наемниках. Они - расходные клоны, и их смерть никого не волнует, но все снаряжение, которое они берут с собой на задание, и все предметы, собранные после отправки, будут потеряны в случае их гибели. Сохранить их жизнь в захватывающих пошаговых сражениях - в ваших интересах.



    ВQuasimorph к вашим ногам прилегает обширная темная и таинственная вселенная, которую вам предстоит исследовать. Управляйте своими ресурсами и раскройте тайну надвигающейся угрозы, которая может поставить под угрозу будущее человечества.

    Подробнее

    Лучшие цены для Quasimorph

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Quasimorph

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare