Instant Gaming EU
 
 

Купить Death From Above

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Death From Above - это захватывающий военный симулятор, доступный в Steam, в котором игрокам отводится роль одинокого украинского военного оператора беспилотника. Действие игры разворачивается в тылу врага, где игрокам предстоит сражаться с российскими оккупационными силами, используя свою смекалку, навыки и мощный беспилотник.



    Игроки берут на себя роль украинского военного оператора беспилотника, которому поручено выполнить ряд опасных миссий. Эти миссии варьируются от поиска и уничтожения танков и бронетехники до разрушения вражеских линий связи и возвращения украденных товаров.



    Игра отличается высокодетализированным и захватывающим окружением, которое выглядит и ощущается как зона боевых действий. Игрокам предстоит перемещаться по вражеской территории, уклоняясь от огня противника и избегая обнаружения, чтобы выполнить свои миссии.



    Дрон в игре - это основной инструмент игрока для выполнения миссий. Дрон оснащен различными видами оружия, включая ракеты и пулеметы, с помощью которых игроки могут уничтожать вражеские машины и сооружения. Игроки также могут использовать дрон для сбора разведданных и разведки позиций противника.

    Подробнее

    Лучшие цены для Death From Above

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Death From Above

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare