Instant Gaming EU
 
 

Купить JongRo 3_Street

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    JongRo 3_Street - это захватывающая игра в жанре survival horror, которая отправит вас в захватывающее приключение по темным переулкам и заброшенным зданиям настоящей сеульской станции Jongno 3-ga. Созданная в мрачном 3D-мире, игра передает жуткое очарование района и его призрачную атмосферу.



    Перемещаясь по улицам, вы столкнетесь с самыми разными ужасающими существами. Вам придется использовать всю свою смекалку и навыки, чтобы выжить. Дизайн игры дает вам свободу исследовать город в своем собственном темпе, но берегитесь - опасность таится за каждым углом.



    JongRo 3_Street - это внимание к деталям. Каждая улица, здание и переулок были тщательно проработаны, чтобы создать по-настоящему аутентичный и захватывающий опыт. Потрясающие визуальные эффекты и атмосферное звуковое оформление игры создают ощущение ужаса и напряжения, которое держит вас в напряжении.



    По мере прохождения игры вы раскроете темный и запутанный заговор, который грозит поглотить весь район. Вам придется использовать все свои навыки сыщика, чтобы разгадать тайну и узнать правду.

    Подробнее

    Лучшие цены для JongRo 3_Street

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к JongRo 3_Street

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare