Instant Gaming EU
 
 

F1 Manager 2023 получает дату выхода

F1 Manager 2023 получает дату выхода

Фанаты Формулы-1 - пора заводить моторы. F1 Manager 2023 теперь имеет твердую дату выхода: 31 июля.

Созданная Frontier Developments,F1 Manager 2023 обещает несколько новых функций, а также новые режимы игры. Взгляните на геймплейный трейлер прямо здесь:

Стань легендой гонок

Новый сезон улучшен по сравнению с оригинальным F1 Manager 2022 23 новыми гонками, а также дополнительными автомобилями, трассами, событиями, гонщиками и испытаниями. Вернулся режим карьеры, и в роли спортивного директора вам предстоит управлять всем, начиная от команды пит-лейн и заканчивая каждой деталью автомобиля, пока он едет с завода на трассу. Вы также должны управлять предварительными контрактами, доверием гонщиков и весом, что "потребует от игроков найти баланс между производительностью и надежностью автомобиля".

Первая из новых функций - Visor Cam, которая копирует настоящие легкие камеры, встроенные в шлем водителя. Visor Cam обеспечивает новый уровень погружения в игру, поскольку вы наблюдаете за гонкой прямо с места водителя.

Далее у нас есть Race Replay - режим, позволяющий вам взять под контроль реальные события текущего сезона F1. Вы можете выбрать между игрой на всей трассе с любимой командой или выбрать конкретный момент гонки, где от ваших решений зависит исход. Сделав правильный выбор в нужное время, вы, возможно, измените историю. Frontier Developments планирует со временем обновлять Race Replay новыми сценариями.

Для тех, кто предварительно приобретет издание Deluxe, есть особый сюрприз: они получат игру на четыре дня раньше остальных. Они также получат Exclusive Scenarios Pack и три эксклюзивных момента гонки.

F1 Manager 2023 Цифровой запуск игры состоится 31 июля 2023 года для PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X|S, а сразу после этого начнется физический запуск. Оформите предварительный заказ на F1 Manager 2023 PS5 key с нашего компаратора уже сегодня. А если вы еще не пробовали предыдущий сезон, купите также F1 Manager 2022.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare