Instant Gaming EU
 
 

Голлум начнет свое новое приключение в мае

Голлум начнет свое новое приключение в мае

Daedalic Entertainment наконец-то раскрыла официальную дату выхода игры The Lord of the Rings: Gollum. Эта новая приключенческая игра, вдохновленная творчеством Дж.Р.Р. Толкиена, позволит нам исследовать Средиземье глазами измученного антигероя. Голлум играет важную роль в истории, рассказанной в книгах, несмотря на то, что не является главным героем, и служит связующим звеном между "Хоббитом" и "Властелином колец". Именно поэтому он достоин his own game.

Эпическое путешествие

The Lord of the Rings: Gollum углубимся в главу его истории, которая вкратце упоминается в книгах. Поэтому у Daedalic было достаточно места для создания игры. Мы присоединимся к Голлуму в эпическом путешествии, которое происходит между событиями в "Хоббите" и "Властелине колец". Фродо все еще находится в Шире и еще ничего не знает о Кольце. Потеря драгоценного кольца снедает Голлума, и он отправляется в путешествие, которое приведет его в самое сердце Мордора. Не будучи особенно эффективным бойцом, Голлум будет использовать уловки и грязные трюки как единственные средства для преодоления опасных земель.

Игра отличается прекрасной графикой, а gameplay - это в основном стелс и некомбат. Тем не менее, возможность открыть для себя нерассказанную часть истории кажется весьма привлекательной. The Lord of the Rings: Gollum может не делать упор на бешеный экшен, как Middle-Earth: Shadow of Mordor и другие игры франшизы, но неспешный стелс-геймплей определенно подходит персонажу.

Помните, что вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы найти лучшие предложения на The Lord of the Rings: Gollum CD keys. Выход игры запланирован на 25 мая для Pc, PlayStation 5, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare