Instant Gaming EU
 
 

Need For Speed Unbound Volume 2 unleashed

Need For Speed Unbound Volume 2 unleashed

Несмотря на то, что игра Need for Speed Unbound вышла только в прошлом году, с выходом второго тома она станет еще больше и лучше. В новом обновлении гонщиков ждут новые испытания, автомобили, обновления, события, косметика и многопользовательские режимы. И это только начало. Но сначала посмотрите трейлер Need for Speed Unbound - Volume 2 ниже.

Время жечь резину

Need for Speed Unbound происходит на улицах Лейкшор-Сити, где ваш персонаж собирается сделать себе имя как гонщик. С выходом второго тома у игроков появится больше возможностей для игры, так что давайте заглянем под капот.

Во-первых, полицейские, патрулирующие Лейкшор, будут преследовать вас, если обнаружат, что вы участвуете в уличных гонках. Это создает многопользовательский режим, в котором вам придется обгонять полицию, зарабатывая при этом банк. Остановить копов, преследующих ваших соигроков, также принесет вам очки помощи.

Каждый раз, когда вы заходите в игру, вас ждет что-то новое. Каждый день вас ждут три новых задания из 40 новых. Выполняя их, вы получаете и банк, и XP.

Когда игра только вышла на рынок, было заметно отсутствие многопользовательских режимов игры. Во втором томе вы получите два дополнительных: Rumble и Endurance. Есть два игровых списка Rumble с тремя гонками в каждом, а также четыре события Endurance. В вашем распоряжении также три новых автомобиля: Mercedes Maybach S Class 2021 года, Lotus Emira Balmain Epic Custom Build 2021 года и Nissan Fairlady ZG Epic Custom Build 1971 года. Наконец, вы получите дополнительные наклейки на баннер, эффекты вождения и позы для вашего персонажа.

Need for Speed Unbound Volume 2 выходит сегодня, 21 марта 2023 года. Если вы хотите попробовать себя за рулем, купите Need for Speed Unbound code недорого в нашем компараторе.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare