Instant Gaming EU
 
 

Жесткий комикс TMNT The Last Ronin станет экшеном

Жесткий комикс TMNT The Last Ronin станет экшеном

В последнее время игры про Черепашек-ниндзя возрождаются после выхода TMNT: Shredder’s Revenge. Теперь у нас есть кое-что другое: по сообщениям, комикс о TMNT The Last Ronin будет превращен в экшн-игру. По словам Дага Розена, старшего вице-президента по играм и новым медиа компании Paramount Global, это будет игра уровня ААА God of War.

the last ronin

Игры про TMNT существуют уже давно, и благодаря их общей подаче в виде мультфильмов, они, как правило, ориентированы на детей. The Last Ronin - это совсем другой зверь. Сценарий The Last Ronin, написанный Томом Уолтцем и Энди Куном, во многом напоминает фильм "Логан", действие которого происходит в антиутопическом будущем, где силы Шреддера одержали верх и захватили Нью-Йорк. Из четырех черепах остался только один (угадайте, кто), и он берет в руки оружие остальных, чтобы отомстить за свою погибшую семью и навсегда покончить с угрозой клана Фут. В 2023 году был выпущен комикс-приквел под названием The Lost Years.

Теоретически, этот мрачный, мрачный подход является надежной основой для однопользовательской игры в жанре экшн, при этом придерживаясь более зрелой версии Черепах, представленной в комиксах. Игроку будет доступно все культовое оружие Черепах, включая катану, посох бо, нунчаки и саи, а также другие навыки и инструменты ниндзя. Скорее всего, мы будем бродить по пустошам и встретим большой актерский состав, включая Эйприл О'Нил и ее дочь.

На сайте The Last Ronin пока нет информации о сроках выхода игры, и Розен сообщил, что это произойдет еще через несколько лет. К счастью, у фанатов есть несколько игр по TMNT, которые помогут нам скоротать время.

Есть аркадная игра в стиле beat 'em up TMNT: Shredder’s Revenge, а если вы предпочитаете немного объема, то можете приобрести Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection PC key в нашем компараторе.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare