Instant Gaming EU
 
 

Купить Microsoft Windows Server 2012 Standard

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Microsoft Windows Server 2012 Standard - это серверное программное обеспечение, которое предлагает множество функций и возможностей, предназначенных для удовлетворения потребностей большинства малых и средних предприятий. Это программное обеспечение обеспечивает значительные достижения в области виртуализации, сетевых технологий, хранения данных, пользовательского опыта и облачных вычислений. Microsoft с нуля создала высокомасштабируемую, динамичную и многопользовательскую платформу, способную поддерживать различные рабочие нагрузки.



    Одной из ключевых особенностей Microsoft Windows Server 2012 Standard являются расширенные возможности виртуализации. В него интегрирована платформа виртуализации, включающая Hyper-V - инструмент, позволяющий администраторам создавать виртуальные машины и управлять ими. С помощью Hyper-V компании могут максимально эффективно использовать инвестиции в серверное оборудование, консолидируя несколько серверных ролей в качестве отдельных рабочих нагрузок на одной физической машине. Более того, он предлагает такие расширенные функции, как живая миграция, миграция хранилищ и импорт/экспорт виртуальных машин, что повышает общую гибкость программного обеспечения.



    Microsoft Windows Server 2012 Standard также поддерживает тенденцию облачных вычислений. Он предоставляет множество функций, готовых к работе в облаке, которые позволяют компаниям использовать возможности облака для хранения, резервного копирования и восстановления. Более того, с его помощью можно создать частную облачную среду в ИТ-инфраструктуре организации, обеспечив преимущества облачных вычислений при сохранении контроля и безопасности.

    Подробнее

    Лучшие цены для Microsoft Windows Server 2012 Standard

    Загрузите свою игру в магазине Windows 10/Microsoft

    Комментарии к Microsoft Windows Server 2012 Standard

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Microsoft Windows Server 2012 Standard
    • Категории : Office
    • Издатель : Microsoft
    • Дата выхода : 18 октября 2013 г.
    • Системные требования
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 3
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare