Eneba COM
 
 

Купить Panda Dome Essential

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Panda Dome Essential - это комплексное программное решение, предназначенное для защиты Ваших устройств и повышения эффективности работы с цифровыми технологиями. Этот уникальный продукт обеспечивает антивирусную защиту в режиме реального времени, защищая ваше устройство от любых потенциальных угроз, включая вредоносное и шпионское ПО. Антивирус действует как цифровой щит, постоянно отслеживая активность системы, выявляя подозрительные действия и нейтрализуя их до того, как они смогут нанести вред.



    В дополнение к антивирусной функции Panda Dome Essential предоставляет персональный брандмауэр, блокирующий несанкционированный доступ к устройству. Эта функция обеспечивает сохранность конфиденциальных данных, добавляя дополнительный уровень безопасности к вашей цифровой жизни. Кроме того, программа включает функцию защиты Wi-Fi, которая проверяет беспроводную сеть на наличие уязвимостей и помогает их устранить, обеспечивая безопасную работу в Интернете.



    Panda Dome Essential славится удобным интерфейсом и простотой использования, рассчитанным как на технически подкованных людей, так и на тех, кто не очень хорошо разбирается в вопросах кибербезопасности. Это самая низкоуровневая платная программа в линейке Panda Dome. Программное обеспечение обновляется автоматически, что позволяет всегда иметь самую актуальную защиту. Кроме того, с помощью Panda Rescue Kit пользователи могут решать более серьезные проблемы, такие как критические заражения системы, требующие загрузки из безопасной среды.

    Подробнее

    Лучшие цены для Panda Dome Essential

    Купить серийник и загрузить программу можно на сайте издателя или в интернет-магазине.

    Комментарии к Panda Dome Essential

    Patrick BABAULT
    Patrick BABAULT
    25 апр. 2021 г., 11:59на dlcompare.fr
    Très bon antivirus léger et efficace. Je recommande.
    Очень хороший, легкий и эффективный антивирус. Рекомендую.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare